Прочие авто-темы
почему от самолёта СЛЕД на небе остаёца, а от МАШИНЫ -НЕТ ???и что это за хвост на небе ?
За то на машине может остаться)))
иногда и машины оставляют когда приземляются
Инверсионный след.
от МАШИНЫ -ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ! От самолета-перистые облака! (типа учи физику 7-ой класс)
Мехти Гусейнов
у нас физички не было )))
у самалета бензина другая хвостооставительная))))))) ) вотакво))))
Мехти Гусейнов
пасиб и тя !!!
идет на аварийку. лишний керосин сбрасывает
Химиотрассы – новое явление, которое наблюдают во всем мире. Создается впечатление, что правительство специально использует самолеты для распыления аэрозольного вещества, которое может вызывать усталость и подавленность людей. Но зачем?
Обычные выхлопные полосы, оставляемые самолетами, быстро рассеиваются, не бывают достаточно длинными и зависят от режима работы двигателей. Химиотрассы обычно непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец.
Следует добавить, что после наблюдения странных следов, у людей обострялись хронические заболевания. Многие свидетели отмечали падение с неба паутинообразного вещества. Лабораторный анализ образцов, которые удалось получить, показал наличие биологических агентов, таких как: Pseudomonas Fluorescens, Streptomyces и редкий фермент, используемый для создания вирусов. Специалист по вирусам, имеющий 20-летний опыт исследований, обнаружил редкий вирус гриппа V2, который обычно можно найти только в лаборатории.
В течение прошлых месяцев исследователи США и Канады смогли собрать внушительную коллекцию фотографий и отчетов очевидцев, описывающих странные явления, происходящие в небе над их головами. Мы давали независимым исследователям внимательно рассмотреть различные фотографии явления, известного как химиотрассы. Большинство людей, видевших фотографии и читавших отчеты, находились в большом затруднении, чтобы соотнести эти явления с обычными выхлопами самолетов, которые каждый день выполняют коммерческие перевозки.
Многие из опрошенных описывали чувство беспокойства при виде этих фотографий и отчетов. Те из нас, кто поддались чувству естественного человеческого любопытства, нашли в себе силы, чтобы выключить телевизор, выйти на улицу и посмотреть на небо, были вознаграждены непосредственным наблюдением этих явлений. Этот уникальный опыт наблюдения феномена позволил многим исследователям сделать потрясающее заключение о том, что над нашими головами развертывается какой-то грандиозный национальный проект (правительства США) , не имеющий четких границ. В настоящее время до конца не известны ни цели, ни исполнители этого проекта. Кристально ясны только два факта – это не обычная техногенная деятельность; данный феномен происходит каждый день, охватывая всю территорию США.
Ну если резко тормознуть, след останется
След? Так тож дым от буржуйки, там жеть холодно у верху, вот они и греютси.. . :))) А у машин нет, потому что они там не ездють!
жаль, что машины не летают. а то от некоторых тай бы след оставался!!!!
Это разрежонный воздух. То есть при рассекании воздушного пространства на большой скорости частично создаётся вакуум который виден как белый след.