Прочие авто-темы

Будет-ли спад цен на б\у авто?

Скорее будет рост цен на б/у чем спад. Из-за спада кредитования падают продажи новых автомобилей, у людей на них не хватает денег, следовательно будут брать б/у. Запретили конструктора - уменьшили число предложений на рынке б/у, что так же вызовет увеличение цен. Выросшие доллар и йена тормозят ввоз машин из Японии и США из Европы и так уже почти не возят. Так что падать ценам не от чего.
Александр Першин
Лучший ответ
Авто. Ру Тебе в помощь! В Архиве глянь!
Улатимёр Титов
вряд ли
тем более хотят запретить ввоз подржанных иномарок
Некоторые только растут в цене
Вряд ли. Сейчас на конструктора поднимут пошлину и их возить станет не выгодно. Так что спрос на пробежные авто не упадет.
Учитывая, что цена автомобилей была сильно завышена, дилеры получали сверхприбыли по совершенно наглому проценту, то сейчас кризис заставит их пересмотреть навороченную стоимость в пользу покупателя. И выбора у них нет... как бы тут нас не пугали. не будет роста цен на автомобили, не будет.... Но надо признать что и спад будет незначительный. А что по б/у авто, то спад конечно же будет.. . И именно потому что не будет сверхприбылей дилеров.
В последнее время замечаю нехилый рост. С учетом повышения пошлин ( если будет) и финансово нестабильной ситуации такой рост закономерен. А если еще и ввоз прикроют - тогда скачок будет ого-го.
нет
Павел Ласс