Прочие авто-темы
человек,постоянно меняющий машины-неверен?
ему просто средства позволяют .если мы любим менять гардероб это же незначит что мы не верные
Чё й то? Может Позволить Себе, и Всех Дел!
просто он каждый раз на другой уровень выходит.
продаёт и добавляя денежку покупает подороже и новее. и так продвинется к новой машине и ту какую он хочет)
это ещё и вложение денег.
Это значит у него неплохой доход есть..
Чтобы научиться ездить на конкретной машине, узнав её свойства в разных дорожных ситуациях, нужно ездить на ней около года. После этого можно получать настоящее удовольствие от вождения. Те, кто считает, что машина всегда должна быть "нулёвой", что чем новее она, тем лучше, заслуживают только жалость, поскольку они лишают себя такого большого удовольствия.
просто грамотен в авто так как лучшая машина это новая
вывод неверен
Держись от таких подальше, а то он и тебя на другую машину поменяет
Просто не постоянен! В данный момент времени верен одному в следующий другому...
А может это своеобразный опыт, пока сам не поводишь новое авто, не поймешь какое оно, а чем больше авто было, те больше разбираешся в них, это плюс, к тому же исходя из этого жизненного опыта в конечном итоге приходим к идеальному варианту именно для себя. Вообще вопрос филосовский, можно пойти и по другому сценарию, все вышеперечисленное можно перенести и на взаимоотношения между людьми, но это утопия и не правильно, с моей точки зрения, авто это вещь, а человек это человек и сравнивать их нельзя, вы же не будете менять Вашего ребенка в роддоме, на покрасивее потолще волосы бы посветлее да глаза поголубее, так что если не умеете отделять мух от котлет, тогда вам к психоаналитику....