Прочие авто-темы

Если мужчина меняет Машины как Перчатки, он что Бабник!? или Машинолюб!?

Рус Рус
Он алигофрен) ) Или алигарх не помню как точно называется))
Аkzhol™ ^_^
Лучший ответ
Я рад за вас и вашего мужчину....
Nik Dmitriev
Автоманьяк!))))))))))))))))))))))))
зависит от того кто жэ
сверху))))))))
Maks Pan
Значит он знаток и реалист.
механофил
Emin Quliyev
Какой же это машинолюб?? ? Машинолюб - это человек, холящий и лелеющий свою машинку)) )
То, что Вы описали - это совсем другое! Это самый настоящий автомобильный ПОТАСКУН!!!)))
Ас
Аскат
У вас это че, заразное?
Бабник - не тот, кто меняет баб как перчатки, а тот, кто при этом во время связи с ними НИКОГДА не пользуется презервативами. Иначе это уже суррогатный секс, в зачёт не идёт. А любовь к машинам - это просто хобби. Совершенно невинное хобби.
Oleg Schlee
Неугомонный.
Prosto Ocean
непостоянный это точно, как и то что он мужчина
К машине привыкаешь, а все время менять машину.... Если это работа-нет вопросов. Если это фишка такая--отношусь к таким любителям с недоверием. Не считаю, что нужно всю жизнь на одном авто ездить, но....
богач
Эдуард Груне
Только ПЕРЕКУПЫ меняют машины как перчатки!
Смотря какие машины. Хорошая, дорогая машина, считай, удлиняет член на несколько см. Ну, это мужики так думают. Увереннее себя чувствуют в этой жизни.
|Dc| Prototype
Автолюбитель))
Игорь Молот
Это значит он может себе это позволить!
Коля Левов
Я думаю, что он не бабник и не машинолюб, а просто очень обеспеченный :))
богатый .видемо)
Marc Dupont
машинолюб однозначно!
Арсен М.м.