Прочие авто-темы
Если мужчина меняет Машины как Перчатки, он что Бабник!? или Машинолюб!?
Он алигофрен) ) Или алигарх не помню как точно называется))
Я рад за вас и вашего мужчину....
Автоманьяк!))))))))))))))))))))))))
зависит от того кто жэ
сверху))))))))
Значит он знаток и реалист.
механофил
Какой же это машинолюб?? ? Машинолюб - это человек, холящий и лелеющий свою машинку)) )
То, что Вы описали - это совсем другое! Это самый настоящий автомобильный ПОТАСКУН!!!)))
У вас это че, заразное?
Бабник - не тот, кто меняет баб как перчатки, а тот, кто при этом во время связи с ними НИКОГДА не пользуется презервативами. Иначе это уже суррогатный секс, в зачёт не идёт. А любовь к машинам - это просто хобби. Совершенно невинное хобби.
Неугомонный.
непостоянный это точно, как и то что он мужчина
К машине привыкаешь, а все время менять машину.... Если это работа-нет вопросов. Если это фишка такая--отношусь к таким любителям с недоверием. Не считаю, что нужно всю жизнь на одном авто ездить, но....
богач
Только ПЕРЕКУПЫ меняют машины как перчатки!
Смотря какие машины. Хорошая, дорогая машина, считай, удлиняет член на несколько см. Ну, это мужики так думают. Увереннее себя чувствуют в этой жизни.
Автолюбитель))
Это значит он может себе это позволить!
Я думаю, что он не бабник и не машинолюб, а просто очень обеспеченный :))
богатый .видемо)
машинолюб однозначно!