Инструменты в багажнике в кейсе лежат, перчатки новые в коробочке и спец одежда тоже. и отдельный отсек с использованными вещами, коврик свернут и закреплен спец. ремешком и вода стоит в специальном креплении.
В салоне держу влажные салфетки, бактериальное мыло, крем для рук. ВОТ)))
Прочие авто-темы
А у вас в машине-инструменты, перчатки, и т. п. -в одном не видном месте лежит, или по карманам дверей-салону раскидано? :)
У меня в машине даже отвертки нет.
Отвёртка и пассатижи под рукой. Остальное гдето в сумке валяется!
За задними сиденьями всё, ну нет у меня багажника :) универсал... .
Но вот как Папа медведь, грязные перчатки в кармашках сидений держит? ну и огнетушитель на торпеде.. . точно это камаз или газель :)
под водительским сидением в пятнашке просто склад железа))))
Из инструмента у мну только домкрат и балонник в машине))) Авто надо в гараже ремонтировать....))))
Всё по нишам в багажнике заныкано. В кармане правой двери нетбук, в левой чистые перчатки (чтоб были под рукой), флакон с жидкостью для смыва мошек и ветошь.
Нет, аккуратно в багажнике лежат в специальной сумочке, не люблю беспорядка.
у меня инструментов кроме домкрата с собой вообще нету, а перчатки в багажнике культурно лежат, в дверном карманчике - тряпочки для протирки зеркал, фар и стекол
Все в багажнике в специальной сумке лежит))
По богажнику все разбросано))
Aндрей Медведев
Здорово :)))
инструмент в багажнике, огнетушитель и аптечка в салоне в зоне досигаемости и легко вытаскиваемые, перчатки в карманах передних сидений.... всё так, чтоб даже с закрытыми глазами за секунды достать
все в бардачке лежит!