Прочие авто-темы
Для чего все хаят маршрутки,но всеровно набивается полный салон,сидя,стоя,лёжа и т.п????
дак здорово - баб можно пощупать по пути. запахи понюхать...
Потому что нет альтернативы. Был бы более удобный транспорт, все давно на его пересели.
Может хаят те, кто на них не ездит ...
Если бы такси стоило дешевле, хаяли бы такси, дрались бы в очередях на них и хаяли бы..
а вот фиг знает
Поэтому и "хаят", что хотят нормально, цивилизовано ехать. За этим должен следить водитель, а не нарушать правило движения и безопасность народа.
У нас в маршрутках стоя нельзя
Их хают за то, что те опасные очень. Всем хочется не того, чтобы они исчезли, а чтоб водители сильно не рисковали
А я считаю--не нравится-не ездий! Я ж не хаю ПАЗики, хотя ездить в них вообще не могу. Тошнит меня. А с таксистами ездить вообще невозможно, парни-убийцы. Так что или самостоятельно или на ГАЗели. И вполне меня все устраивает.
все же хотят ехать.. вот и набиваются!
потому что хотят поругать, выплеснуть свой гнев, а потом с умиротворением забиваться в уже полную маршрутку, как будто они никого и не хаяли.
Нравится не нравится, а ехать надо
а что пешком лучше ходить ?
Когда нет другой альтернативы- выбирать не приходится. Были бы гужевые повозки и на них бы люди ездили, лишь бы добраться!!!!
потомучто они бьються полные и насмерть а люди опаздавают и на крыше поедут)))
на самом деле водители заботятся о своем заработке, и есть люди которым всеравно на то что полная маршрутка, придется ехать стоя\сидя\лёжа. есть предложение, есть и спрос. лично я в основном не сажусь в переполненые....
Один сказал - другие поддержали, в час пик доехать до нужного места невозможно. Приходится и стоя и лежа и еще как-нибудь лишь бы доехать.