да !
всё время снится не та любовница что рядом :))
Прочие авто-темы
Вам снятся иногда кошмары, что машину угнали, сожгли и т п? Или только мне?
Только с похмелья, когда крыша еще не совсем на месте.
Еще и не такое снится.
=)
Еще и не такое снится.
=)
превращаю сны в реальность) ) звоните...
спи в машине будет другое снится...
Мне снятся только что я развожу товар наверно заработался.)))
мне снится, что сломается.. . я одна и не могу починить....
да.
Снилось, что угнали.
И в милиции мне, значит, говорят.. "Девушка... да не найдут ее, молодежь развлекается... или скорей всего разобрали уж давно.. ("
Я так плакала... и думала"я ведь больше не накоплю стока.. (((("
Снилось, что угнали.
по машину не снятся у меня ее нет. ПРосто вы подсознательно боитесь этого, вот вам и снится.
продал пару недель назад-сплю теперь спокойно как удав...
всегда сниться что угнали
Прям в точку! Всё так
ага, у меня знакомый на море отдыхать как то раз уехал, машину под моим присмотром оставил! Дак замучил звонками!!!! Все ему бедному снится что машина у него горит! Сам он по профессии пожарный! Во взаимосвязь! Видимо кому это сниться вообще жизни не представляют без своей машины))
Живите по средствам, и кошмары мучать не будут))
Бывает. Один раз сон даже почти сбылся. Всю ночь снилось, что в машине что-то не так, срабатывает сигнализация и вообще ее передвинули с места. Наутро сажусь в машину и вижу треснувшее салонное зеркало заднего вида.... Связь между сном и явью вижу четко...
Всем людям время от времени снятся кошмары) Это нормально.
Постарайся себя осознать во сне и ты сможешь изменить сюжет сна