Прочие авто-темы
Уже подписан Закон о "трезвом" водителе!!! Ура! Ваше мнение...
Закон конечно правильный. Вот только к сожалению придурков которые пьяные садятся за руль не убавится.
Дуракам Закон не писан. В Крылатском мадам в пьяном виде во дворе протаранила несколько машин и врезалась в столб, который упал на другие машины. Она - в коме. Извините, но не жалко ее.
только ЗА) я пока автолюбитель начинающий, но у меня своё правило--бокал вина если в выпила вчера, то за руль не раньше, чем завтра.
я не пью алкоголь но люблю пить квас тогда что? как мнение
мне пох... й. я пьяным не езжу. да и вообще употребляю очень редко.
а различное быдло, менты, а также папенькины сынки на дорогих иномарках будут продолжать разъезжать в пьяном виде, убивая и травмируя людей...
Дебильный закон, как и те, которые его принимали во главе с Инициатором.
По статистике ДТП в не трезвом виде сократились при 0,3
За то теперь диабетикам и другим не совсем здоровым людям ездить будет нельзя.
Стакан кваса выпьешь и уже 0,4 промиля будет (в Главной Дороге показывали)
Это Пирова победа над здравым смыслом.
А то, что выпив, за руль нельзя садиться - это ПРАВДА.
Это Пирова победа над здравым смыслом.
А чё наше мнение? ? кто у нас спросил?? ?
Да мы и так трезвые ездим! ! На АВТОМОТО!!!!
я лично ЗА!! ! нехрен "с запашком" ездить..
А я против.
правильный закон
100% согласен .
страна не пуганных идиотов. Любой самый точный и надёжный прибор имеет погрешность. Тогда, когда Вас попросят дышать в их прибор, пусть вначале ентого процесса проверяющий туда дунет и если Ваши показания будут как у него или меньше, тогда всё в норме, а если больше, то уж извиняйте, больше гайцов пить нельзя.
А мне как-то вообще по барабану.... хотя ученые Нецкого института физиологии человека доказали, что настоящее пиво (0,5 л.) никак не влияет на управление авто! С нашим пивом сложнее, тк это брага!! И скажу еще я не пью вообще алкоголь и мне этот закон с боку припека!!!!
круто, расценки на взяточки вновь поднимутся. сочувствую любителям выпить
Правильно! Но и любителей кефира и кваса жалко.))))
Только за!!!! А всё равно от придурков не застрахован никто!!!