Прочие авто-темы

а молния в машину может ударить.и что будет???

Stas Ivanov
Беги ко мне)) ) Только по бырому....
Кирилл Цветков
Лучший ответ
Stas Ivanov блин у нас же светло сейчас по ночам но сейчас всё стало чёрное и сверкает как в ужастиках
После этого говорят выходить из машины нельзя 8 дней! А то током получишь !
Ничего абсолютно
Аккумулятор зарядица ))))))))
может.. . будет жарко...
Maks 541
если колеса резиновые, ниче не будет.. .
не бойся, прижмись к коту ))
машина - самое безопасное место при грозе
Said Said
пипец машине будет
ударить может - ничего не будет
Андрей Храмов
Испортиться, поэтому надо специятельный автомобильный громоотвод покупать.
ну это уж как повезет.
Иван Савицкий
ничего ---было по дискавери
Асхат Бекенов
в городе не ударит, а за городом держисть ближе зданий, ни в коем случае не деревьев.
любое здание имеет громоотвод.

хотя если и попадёт в машину, попадёшь и ты.... на бабки по замену компьютера мотора. тебе ничего не будет
Если гроза и есть машина - лучше укрытия от молнии не найти.... и уж точно не под деревом)))
Валерий Маер
Разрежет
да может причем еще как может у меня во дворе в 2 уже ударило за месяц только вот чтоза глупый вопрос что будет??? разве не очевидно что взорвется?
Асхат Бекенов а фото в студию ,,,слабо
На спецтехнике, читай как легковушка, только ВЫШЕ - в этом весь прикол, запрещается работать в грозу, т. к. молнии легче пробиться в землю через железо, нежели по воздуху, несмотря на то, что машина на покрышках (толщина шины, т. е. ее профиль, для нее, молнии, незначительны. Разряд всегда идет по наиболее короткому и легкому пути. В лучшем случае выйдет из строя только генератор: его банально "коротнет".
шашлыки если будет мясо ну или вы в машине