Согласен, безопасность.
Надежность
Хотя чаще и кроссовера достаточо.
Именно так и думал, когда жене машину покупал)
Удачи на дорогах.
Кстати столько "мужиков" встречаю которых за руль и пускать не стоит, сто про женщин и не заморачиваюсь)
Прочие авто-темы
почему так много женщин на джипах стало?
Когда у Женщины 2 Метра Жизни впереди, Любому Мужику Спокойней!
много стало богатых папиков и любовников
Алексей Коростин
вам сильно не повезло, вы видимо по жизни не встречали женщин способных заработать на круизер, видать только с блядями общаетесь
наверное какие то комплексы мучают, ездят на больших авто чтоб выглядеть солиднеи. хотя в городе ну уж совсем не удобно на больших авто.
таки вы посмотрите на дороги в своем регионе, и все встанет на свои места. Я вообще удивлен тем что до сих пор покупают всякие мелкие авто за чумовые деньги, вроде Мини, а потом жалуются что пузом каждую кочку цепляют
ой, и они всё равно мешаются под ногами у мужчин - мнят себя великими гонщицами
Джипов много.
Потому - что УАЗ попал в программу по утилизации старых авто
Эмм.. . Да причем тут это.. . Джип это безопаснее. Вот и все. То есть, во-первых, девушкам покупают джип потому что в случае ДТП пострадать в джипе шансов куда меньше, во-вторых, в джипе лучше видно обстановку (на неск. машин вперед, в отличии от седанов) , что опять же в свою очередь повышает безопасность. Только и всего, никто же не хочет чтобы наши дамы пострадали ;)
Талгат Сулейменов
пожалуй единственный адекватный ответ среди общей истерики :-)
У меня джип, т. к. работаю за городом, езжу на месторождение. Там никаких асфальтированных дорог, зимой такие сугробы. И вообще На нем надежно, удобно и никто тебя не давит. МУЖ ПОДАРИЛ!!!!
наверно потому что хотят самоутвердится.... или просто дань моде ( потому как в основном это не джипы а паркетники)
на жипе спокойнее
Модно
Деньги девать некуда
Чтобы не обижали
Почувствовать себя крутой
Муж (любовник) подарил, приходится ездить
Безопасность
Гнилые понты
Ой какая большая (красивая) машинка
Деньги девать некуда
Чтобы не обижали
Почувствовать себя крутой
Безопасность
Гнилые понты
Ой какая большая (красивая) машинка
Развиваются морально и материально. самое главное, что бы их не было в ГАИ. а то нам мужикам совсем крышка настанет!
Не знаю как у вас но у нас пока не одно девушки на джипах не видела) Наверно крутые рас на джипах или у мужей заначку спёрли)
погода благоприятствует, вот и лезут как грибы после дождя!
Мне кажется, что большинство женщин пытается таким образом быть более самодостаточными. Этакие хозяева жизни=)
Хотя судить их за это не берусь=)
Мужиков настоящих мало))