Прочие авто-темы

а у вас есть районы где нельзя на ночь машину оставлять не безопасно????

Wasili Kushnir
например у меня во дворе - в прошлом году 17 машин в августе разули
Виктор Рыков
Лучший ответ
Не знаю) ) вот друг жене купил пыжик 206 ) только поставил на ночь (В тушино ) разбили стекло -магнитолу инструменты пылесос ( все что нажито не посильный трудом ) все пропало
Александр Коновцев Тушино? Армянская тема....((((
Приезжим лучше сразу на платную ставить, своих нетрогают.
Бесо Микава
А её,по-моему, нигде оставлять небезопасно. Если не вскрыли сегодня-значит просто повезло, как в лотерею.. Вскрыли чью-то другую.. Стояночка или гараж (в идеале).. Или.. скупой платит дважды. Меня всегда удивляли и будут удивлять вопли хозяев ограбленных авто, которые они сами оставили на ночь у подъезда.. Зато на стоянке сэкономили, чего выть-то теперь?
Илья Т...т
Это больше от модели авто зависит, чем от района !
Есть. На букву "ф" - фсе!
Вячеслав Лещ
последнее время опасно, границу полякам открыли. . даже комбайны с тракторами тащат, легковушки тож стали пропадать))) если только гараж... они гараж на трахторе утянут вместе с машиной )))
Wasili Kushnir приветик
Александр Коновцев Алекс прива))) А что поляки воры?
да какие районы, соседняя улица, дом чужой, потенциально опасные места, весной поставил машину у соседнего дома, так сцуко спустили колеса да еще и колпачки с нипелей сперли.

ту так это таджики сделали, у них там строй. городок
Ar Vici
Мытищи... Самый криминальный....))))))))))))
Uriy Nitskiy
В Бутово жгут машины ночью, вот развлекуха у кого-то. (((
Юрий Смолин
есь, я тут живу, глухой район ваще, все с глушителями ходют
Askar Manashov
конечно есть, попробуй оставь оставь с декабря по март ночью на улице, приедет специальный парковочный мент, вызовет эвакуатор и тот увезёт машинку.

а так, если не оставлять на виду всякие GPS или сигареты никто не тронет. особенно сигареты - детям не продают, они вынесут стекло моментом.
Сергей Юрин
а где их нет?
Vadim Karpunin
Ет смотря в какой области. Страхуй и оставляй.
Да я кроме дома на ночь машину стараюсь не бросать (или ставлю у друзей на даче, на участке)
наверно везде такие районы есть
если у меня во дворе кто паркуется на приличном авто могу колеса снять
соколлинная гора!
каждый день тут машин по 20-30 чистят, если не больше!