Прочие авто-темы
Модель мерседесов из фильма TAXI. плизз подскажите чё за модель меринов из фильма TAXI
W 124 E 500, с тюнингом
Александр Шитов
Можно просто было написать 3 буквы - AMG)
а черт его знает, кузов 124, а вот что "задумывалось" под капотом, и что там с подготовкой вы у Бессона спросите :-) Не полный привод точно, неоднократно видна пробуксовка задней оси
В124, по широким крыльям видно Е500 (с 8-кой под капотом)))))))))))
волчки так называемые в 124 кузове
в Такси были волчки W 124 E 500, культовое авто, арки расширены
Основной новинкой 1990 года стала модель 500E, оснащенная V-образной «восьмеркой» с четырьмя клапанами на цилиндр, объемом 5,0 л и мощностью 326 л. с. Оснащенная 4-ступенчатой АКПП, модель развивала скорость 250 км/ч и разгонялась до 100 км/ч за 6,1 с. Новая модель базировалась на двигателе от модели 500SL серии R129 и была значительно доработана. Для предотвращения проворачивания колес стандартно устанавливалась система ASR, задняя подвеска получила гидропневматическую регулировку уровня, катализатор был увеличен почти в два раза, а система впрыска KE-Jetronic была заменена на электронную систему LH-Jetronic.
Модель 500E была разработана в сотрудничестве с фирмой Порше. Автомобили изготовлялись на заводах Порше в Цуффенхаузене (район Штутгарта) , а потом доставлялись на заводы Мерседес-Бенц в Зиндельфингене для покраски и окончательной предпродажной подготовки. Таким образом, автомобиль считался произведенным Мерседес-Бенц, имел всю символику Мерседес-Бенц и «родные» идентификационные номера. Внешне эту модель можно было отличить по расширенным колесным аркам, широким низкопрофильным шинам 255/55 ZR16 на легкосплавных дисках с восемью отверстиями («ромашка» ) и встроенным в нижнюю часть переднего бампера дополнительным противотуманным фарам.
Mercedes-Benz 600SEC (S600, C140) 1992
вроде
не факт. волчёк полный привод. дури меньше