Прочие авто-темы
Москва возрождает АЗЛК
На очередном заседании Правительства Москвы под председательство мэра Юрия Лужкова принято принципиальное решение об возрождении легендарного завода АЗЛК. В результате безответственной хозяйственной политики, завод был полностью уничтожен в конце 90-х годов. Выпускаемые на тот момент на заводе автомобили Москвич с двигателем от французского концерна Renault являлись наиболее современными автомобилями, когда-либо выпускавшимися на территории былого Советского Союза a тaкже России. Однако экcпеpимент сотрудничества с французами признан мэром Москвы неудачным. biggrab a тaкже принято решение об привлечении к возрождению модельного ряда АЗЛК специалистов из немецкой фирмы Porsche. Немецкие специалисты будут обучать cвежий персонал завода, следить за качеством выпускаемой заводом продукции a тaкже внедрять новые paзpaботки в автомобиль, который пока cтaнет выпускаться на базе прежнего Москвич 2141. Однако, cей автомобиль cтaнет похож на своего прародителя только внешне. Внутри все комплектующие будут изготовлены на заводе в Штутгарте для последующей «отверточной» сборки на мощностях возрожденного московского автопредприятия. Станете ли вы брать такой автомобиль?
внимательно почитай заголовок этой статьи:
" 01 апреля, 2010
Москва возрождает АЗЛК"
дата ни о чем не напоминает?
" 01 апреля, 2010
Москва возрождает АЗЛК"
дата ни о чем не напоминает?
Перелицованный Опель кадет Д и Е - примерно так это будет выглядеть.
сплюнь, не хватало еще этого хгумна ...есть уже ВАЗ -кровосос
Я ни когда как и Классику .У нас в стране если верить статье, решения принемаю люди не компетентные в данных делах и не только в автомобиле строении. Лужков решил ,-кто он такой? -бахшевник, Кто другие кторые возраждают завод ,?Свора хитрых жлобов решивших посадить на 41 москвича затратив три копейки людей России, Что такое 41 Москвич ,,а точнее его база ,. это не автомобиль, это транспортное устройство с очень паршивым кузовом, котрый не соответствует ни каким требованием безопасности. Его кострукция задней подвески настолько первобытная и не безопасная при езде по скольской дороге. передок это вообще устойство от каторого французы на симке отказались сразу, эти лыжные ланжироны, с ужаной системой крепления к кузову, ужасное крепление двирей, а система порогов и усилителей точ в точ М412, Сома форма плоского авто ушла давно в прошлое это так же как и 08,и её братья. Главная задача одурачить людей, как вы думаете если двигатель М 412 убивал кузов своими 75 лошадми, то VW движок пусть в 150 лошадей он его просто взарвёт, по этму там будет какойто гебрид, а не порш. А вся эта заваруха пошла из за впихиванием Путина народу древнию классику, которую с дуру народ разобрал как пиражки, вот и решили умники такимиже пиражками сделать 41 москаля чисто одурачив людей сделать бабки . А на их век дураков хватит из такой толпы 146000000 людей да ещё не имеющих много денег купит новенького 41 новой конструкции, и им всёравно, сколько он у них продержется, главное дёшиво и доступно, а не будут брать Путин закроет границы ищё плотней или на иномарки поднимет налоги, всё в руках манархов и хозяивов заводов. 100% Дерьмократия
Алексей Жуплев
У нас был москвич и мы в полне довольны машиной. Отличная упровляемость. Да к стате подвеска там полностью скопированна с АУДИ 100 старухи! И сделана довольно не плохо! Я нашёл в этой машине только два минуса это слабый движок и панель приборов сделана из материала из которого в америке делают пластиковые бутылки
конечно, у меня был 412 без документов, очень понравился, ещё бы взял за 1000 такой, как раз на неделю хватило))))
Порш по цене Москвича? Или скорее Москвич с ценником от Порш.
Не верю, скорей всего бабки хотят закрыть по что-то