Прочие авто-темы

Как вы принимаете работу на автомойке? Проверяете тщательно качество, не придираетесь?))))

Знаю только одно )) у каждой автомойки весит заметка) Мол не несут ответственности )) Это на лоха _еще как несут )) а так ) стою рядом (летом при мойке ) или в окошко )) или езжу на одну и туже проверенную))
К качеству мойки обычно особо не придираюсь, но не дай бог царапку сделают на кузове или в салоне! Разборки по полной.
Так что советую подбирать мойщиков, их рабочую одежду без торчащих пуговиц и т. п. , и средствам (тряпки, щётки, кисточки и т. д.)
Степан Побер
сам мою.
или на даче, или в гараже.
попал под дождь - вообще мыть не надо.
G*
Grubyi ******........
я не придира, если только грязь уж слишком явно не смыта-то да, наезжаю
Zhusip Kurbanbaev
А я смотрю за работой, поэтому делают как надо)
Zhenis Ибраимов
Смотря на какой мойке, есть одна мойка с чебуреками, я её называю экспресс мойка, машину моют минут 10, после них проверка обязательна, заезжаю туда только если времени нет, а другая мойка, присто шик, прикинь каждое авто, не зависимо от модели намывают 30 - 40 минут, там проверка не к чему, всё сияет и цена, хорошая мойка на 20 р дешевле хреновой, вот так вот бывает !
Неа, я сначала забираю машинку, отгоняю на парковку и уже там обнаруживаю ляпы (((.
Надеюсь исправиться в этот оченний период!! !

Отличного дня, Павлиша!!!
Саша Арефин
Роман Ахмедович Приветик, Валюшка!!!)))) И тебе удачного)))
если нет настроения. . могу весь мозг снести. . не только в мойке. . и в магазине тоже:)) _
полагаюсь на их совесть!!!
Роман Ахмедович Приветульки))))))))))
Ну я же деньги плачу за работу, так пусть они ееё и выполняют качественно. Особенно ревностно отноцусь к стёклам.