Прочие авто-темы

А нахрена днем с включенными фарами ездить? Кому то темно?

а давайте для пущей заметности автомобиля влючим аварийки и сигналить будем беспрестанно. ну и как вариант, можно стикерами облебиться. за городом согласен насчет фар. в городе при сорока км, они нах не нужны
Алексей Голышев
Лучший ответ
в каждой стране свои законъ, на байках обезательно
Андрей Кретов
для пущей заметности
не вижу повода для возмущения, у меня машина сама включает фары при запуске-так что и помнить об этом не стоит
так авто более заметно. это совершенно не вредит автомобилю, но добавляет свой процент в безопасность
W.o.d. Vs D.o.c.
Алексей Абросимов Тупо тупо
Так для дебилов может и лучше видно, а для нормальных...
чтоб машину было лучше видно
Сергей К
А Вы, когда аллеи, к примеру, проезжаете быстро замечаете машину черного цвета?. .

Включенные фары нужны для того, чтобы быть быстрее увиденным другими участниками движения, уважаемый. Думайте головой, ага.
правила движения надо знать, не будешь дурацких вопросов задавать.
Алексей Абросимов Днём с включёнными фарами вот это точно для дураков правила
во всех цивилизованых странах положено включать ближний свет, в странах третьего мира это делать не обязательно.
Валерий Алешин
правила читать надо))
D)
Dustmurod ))
Алексей Абросимов Днём это дибилизм-вот о чём здесь человек спрашивает, и придумал их дебил.
Когда выезжаете за город надо фары включать. Закон такой. Еще 1 сентября
Руслан X
наши законодатели считают что автолюбители пешегадов меньше давить будут.
так пешеходы тебя лутше видят.... как вариант под колеса не кинутся
чтоб лучше видно было
Azl ..
Может по туннелю едут?
правила есть правила.. и их нужно соблюдать.
А нахрена тогда светофоры и лежачие полицейские?
Vasea Dubceac
Алексей Абросимов А если скажут гавно сьесть перед поездкой-я догадываюсь вы и это соблюдать будете: -)
хоть и днем но авто с включенными видно дальше чем с выключенными
пдд читай
что бы пешеходы лучше видели машину
Алексей Абросимов Ну для таких слепых как ты-понятно, а для нормальных людей зачем?
яот страха фары включаю - вдруг в кого то влеплюсь
Алексей Абросимов Днём фары включают только недоумки