Прочие авто-темы

Сколько времени прошло,после того,как вы вышли из за руля?я лично 3 часа назад!Уверен,многие и не садились никогда

судя по ответам
Данил Давыдов
20 минут назад)
Izzet Ibrahim
Лучший ответ
Ща и я совру малёхо, у меня нет авто, йа пешихоТ)))))))))))))
Досить Відомий
Примерно с 7 вечера.
5 ч 50 мин !
ой. Лень считать. Короче, около 7-8 часов)
часиков 9 назад.. более суток обычно не бывает...
Иван Васильков
час назад
Ziyoviddin Vohidov
домой приехало с начале седьмого- больше не садилась)) ) у мну тяпницО ;-) так что за руль тока в воскресенье))
Alligator Alligator
2 часа в пробке и о счастье - я дома была в 9 вечера!
литру пива назад))))))))) и рыбки)))))) аквариум наполняется))))))))
Ну я в обед уже дома была,,,,
оййййй.... мой бедный моск не может эта подсчитать.... где то в 7 часов вечера приехала....
...t1Mqa ...
не буду хвастаться... но я почти 20 лет провёл практически ежедневно за баранкой... а сейчас неделями не сажусь за руль.. слава Богу - могу себе такое позволить.. . чего и Вам желаю...
Примерно.... часов в 21.30....токМо я до сих пор не определилась профи ЙЯ или аФтолюбитель....
8 часов
11 часов назад, проведя за рулём 2 часа
Mr Sadist
не ни разу не садилась))) ) врууууу)))
Пять часов, как зад свой только лишь на ножках своих стройных ношу....
Пол часа назад.
Андрей Пяк
3 часа
несколько лет ))
Гдето пара часов наберется
Ну, лет 45 назад занимался при Дворце пионеров автоделом, так с тех пор за руль не садился. Машины у меня нет, она мне как-то без надобности.
Я ездил где то 3 недели назад....