Прочие авто-темы
Навеяно! Какой автомобиль вы бы преобрели, имея в/у пять дней в кармане?
Наболевший и вечный вопрос! Не секрет....что большинство мужиков гоняли по деревням без прав....иногда отец баловал баранкой....=)))....Т.е. у мужчин опыт изначально какой никакой....а есть! Это дамам сложней....учиться вождению с нуля! Но для этого и придумали автошколы!...Вопрос : Чтобы вы купили : гнилой ВАЗ б/у за 50 тыс. руб. ??Чтобы потом....вместо катания и учения и набора опыта....капаться в гараже....устраняя неисправности?! (это тоже полезно, я не спорю, свой автомобиль нужно знать изнутри) или новенький ВАЗ за 150 тыс. ??Или иномарку в приделах от 300 до 400 тыс.? Ведь если вещь новая - то мы за ней ухаживаем и бережем! не так ли? а потрёпанную вещь - чё желеть то! на то оно и б/у ! Интересно ваше мнение независимо от совпадения с моим! Всем приятного вечерочка!...=)))))
Смотря скока финансов.. . до 70 тысяч ВАЗ, от 70 иномарку. Хотя мой ВАЗик брал с нуля...
Я уже с 3 лет у бати на коленях руль крутил, но свою первую машину, всеже за 17 тыс р. купил в 18 лет, кстати она моя ровесница была!!!) ) Так что лучше начинать с ВАЗ за 150 т. р. - его не жалко а потом переходить на другое
привет! ну мне плевать сколько дней права, главное сколько денег в кармане
начинать нужно с хорошей машины, желательно автомат для девушки, комфортной новой машинки
Вот выбар та))) Мне чё в руки дали -на том и ездила)))))
Я начинал ездить на Ваз-01,если есть деньги то почему бы и не взять за 150 тысяч машину.
Дамам рекомендовал бы старую иномарку в хорошем состоянии, года 90-95го японку на автомате.
Лучше трактор " Кировец", чтоб давить всех. ( обнаглевших пешеходов в том числе )
Я старьё не стала бы брать при любом раскладе.
ну не пять дней в кармане лежало ..а 3 мес))) зато када машинку подарили.. пускай б/у но иномарку)) ) я апосля 10 минут посдле получения доверенности учинила ей разгром))) ну я не хотела!!!! так получилась))) треснул задний стопор, зато у чужой Новой иномарки была вмятина, прям возле бензобака)))) хорошо, что для меня все обошлось, я даже за ремонт не платила) ) и страховка у меня на следующий год была с 5% скидкой)) за без аварийную езду)))))))
Взяла бы новенький ВАЗ. Иномарку бы все равно погодила. Учиться ездить лучше на не очень дорогой машине. Ну нет опыта еще такого. Все равно где-то царапнешь, стукнешь.. . Нет такого. Все с этого начинают ( и пусть мужчины не рассказывают что родились с баранкой в руках) Опыт наработаешь, можно и о другой подумать...
Ваз не люблю .. да и чего его жалеть .. хочу иномарку ...