Прочие авто-темы
Куда муж мог спрятать заначку в машине?)
Знаю с десяток таких место но принципиально не скажу.. Еще чего-мужика последней копейки лишать!)))))))))
Владимир Сугак
вот она мужская солидарность!)))))))))))
Что за жена, если от нее заначки делают? Мне за этих мужиков /не путать с мужчинами/ обидно и жаль их.
О млин, стока мест, уй найдёшь !
Нет идиотов хранящих заначку в машине!
Я на работе заначку храню!!! !
Под замком и под охраной)))
Я на работе заначку храню!!! !
Под замком и под охраной)))
В машине её нет! Он всё мне отдал на хранение.))
ну кто же заначку в машине прячет...)
стопудов на банковской карте хранит...
мужики, молчим, заначка святое дело
смотря какая машина.... в БМВ, например, два отделения в подлокотнике.. . а в форде - слева и снизу - есть что-то наподобие бардачка, только маленькое)))
...СВОИХ НЕ ЗДАЕМ!!!! (мужская солидарность) ))))))))))))))))
В бензобак положил и поджёг
Ищите под ковриками или между сиденьем и спинкой. Самое популярное.
в моторном отсеке, в самом укромном месте, под головкой блока цилиндров ищите)))))
А я зарплату на карточку получаю. И она у жены, я даже её пин код не знаю. А всё что сверх зарплаты - это моя заначка, и лежит у меня в столе, и кто посмеет протянуть туда руки - протянет ноги )))
не.... дом она весь перерыла, гараж тоже, по штанам и курткам шарится каждый вечер. и на машину уже покушается.... ухххххх стерва.... а может паранойя уже?? ? хотя никто сам себе в этом не признается)))))) )
а в мишине ли?
у любовницы в трусах
мест много, в салоне, багажнике, сразу и не найдешь.
Ну вопервых для "мужиков/ мужчин" заначка это не всегда необходимость а скорее дело принципа а во вторых заначка в машине это тупость - в машине может замкнуть проводка и ...её могут бомбануть (а у спецов нюх на заначки) в конце концов её могут просто угнать а это будет в двойне обидно . источник-(кое что проверено на собственном опыте)
в багажнике куча места - в инструменты
В бардачке=))