под колесо, только так чтоб потом в песке не потерять
если джип то под запаску )))
ну ...или под капот прицепить к чему-нить =))
тока так чтоб никто не видел
Прочие авто-темы
куда спрятать ключи от машины на пляже?
В кусты выкидываю!!)) ) потом ищу долго и упорно!)) ) весело!))
В воровской карман прячь, только ни кому об этом не говори....
не рискуй . на метро едь
ты понял куда?
Хде купаться будешь на нуде в Серебряном бору????:))
А мне частеньке мужчины на пляже ключи доверяют,, , наверно думают что на двух сразу не уеду,,
У меня шляпа была со специальным карманчиком на молнии. Я на пляже клала туда ключи и мелочь. Но я, правда, не ныряла, плавала тоже в ней.
Под одеждой в песочек подзакопай неглубоко, только чтобы никто не видел.
В пакет, а потом на булавку пристегнять к плавкам. А лучше на 2 булавки
вся во внимании))))
в плавки
Верный способ проглотить.. . Только потом как быть - не знаю...)))
во внутреннюю часть колеса!
Жена охраняет
самый умный и 70% способ, вытаскиваешь с брелка батарею и авто на ключь замкни, если уж ключи и сопрут то авто не найдут, а если именно за твоим авто следили то хоть минируй все равно уедет
Используйте ключницу.
Ключница представляет из себя непромокаемый карман, который надежно крепиться на запястье. Водитель вставляет в нее ключ (только ключ, без брелка) и фиксирует ключницу на запястье. И все! машина на замке, ключ на руке. Отдыхай - загорай, получай удовольствие, спокойно принимай водные процедуры без каких либо опасений за свой автомобиль.

Игорь Петров
а где её купить можно?
Под машину - за колесом.
d камеру хранения
Милый BOY ключи от мшины спрячь в сумку и не остовля её без внимания ведь ты же не один на пляже а с друзьями или с знакомыми
купи плавки с карманом.
на веревочке на шее повесить)
я бабушкам отдыхающим отдаю и все