Прочие авто-темы
Куда спрятать ключи от машины, чтоб глаза не мазолили? за руль нельзя,но оч хочется((
а проглотить так никто и непосоветовал!!!!
так ХОЧЕТЬСЯ? или ЗА РУЛЬ ? :)
Игорь Зинченко
за руль хочется подержаться))
Алексей Красноштанов
a тъ джойстик представь в виде руля :)
перкрати безабразить!! большая уже девочка! ! низзя значит низзя!!
пачему заруль нельзя?
Игорь Зинченко
патамушта БРОНХИТ у мну
в форточку
отдать второй половине
Куда спрятать не вопрос! Главное вспомнить потом!
Родным отдать.
отдай жене-она уберет на место
Под себя!
отдай кому нибудь, от меня друзья всегда прячут когда я выпью
Все просто. Подумайте о том, что будет после того как "за руль нельзя, но оч хочется ((" Я так понимаю, что это в большинстве случаев связано с алкоголем. Другое я просто опускаю. Представить не сложно. Как самое простое - будет стыдно перед собой, окружающими и машиной, а в худшем случае - будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Поэтому не нужно их никуда прятать, положите их на своё обычное место и гордитесь своей непоколебимой силой воли. :-))) Всего самого доброго, удачи на дорогах! Храни Вас Господь!
Игорь Зинченко
спасибо. но я просто заболела((
Александр Бондар
Блин блинский, извините! Про болезнь я не подумал...
в бардачок)
а я нах антифриз слил и все! теперь при всем желании никуда не поедешь. во первых нужно покупать антифриз, во вторых его надо заливать (а на улице холодно)))
друзьям/знакомым отдать
в тумбочку по любому должна стоять в прихожей)
Гусары, молчать!
В унитаз спуситить)) 100% поможет)
Отдайте мне, я спрячу)
отдайте их кому нибудь....
поставь короче массу на тумблер, и стартер с кнопки) и выкинь ключинах)
Отдай близкому человеку
К примеру маме, жене, другу (трезвому) =)
Отдай жене, если холост, отдай родителям!