Прочие авто-темы
А Вы легко расстаетесь с железным другом, который Вас ни разу не подвел, если просто подошло время менять коня?(((
У нас когда-то Лада 15-ая была, а потом папику новую машину захотелось.. . Лада наша еще хорошая была, но ей было 4 года и папик боялся, что она ломаться начнет.. . Ну, и продал.. . Потом мы иномарку корейскую новенькую купили, да вот только я до сих пор свою любимую "пятнашку" забыть не могу.. . Всю жизнь только пассажиром ездил, а ведь привязался к ней, будто сам везде на ней рассекал. Новая машина, казалось бы, и лучше, и удобнее, и не ломается до сих пор, хотя мы на ней уже лет пять ездим.. . Только я, все равно, "пятнашку" забыть не могу.. . А она, кстати, до сих пор бегает.. . Какой-то мужик на ней ездит, совершенно ее не жалеет, кузов весь ржавый, а движок все еще как часы работает. Жалко.. . Если бы она у нас осталась, то и не ржавая была бы, потому что мы ее очень любили, да и не ломалась бы, как показало время.
Конечно, без проблем, купил новое, которое на много лучше, теперь продаю вот, без сожаленья !
Никогда не продам никому - всё можно отремонтировать и починить !
А я чтоб не плакать не стала продавать старую и купила новую!! ! Вот теперь на них поочереди катаюсь!!!!
если следующий агрегат лучше старого так в чем загвоздка?
ох... .
я просто отвернулась и ушла... .
тошно стало...
я просто отвернулась и ушла... .
тошно стало...
переживаю я, переживаю... .
агент включи)))))))
Да, легко.
Поменял несколько. Грусть конечно чуть проскальзывает, но тяжести нет.
Так вы Алиса оказывается - предатель. Раз предали своего железного друга .
Но если вы плачете при этом, то вы ещё не ...
Илез Беков
а я еще никого и не предала)))))))) Я заранее уточняю)))))))
ваш робот устарел?
Илез Беков
У меня, Слава Богу, не робот))) Но три года прошло, пора задуматься...
Грусть только от первой, с ней связанны самые яркие переживания.