Прочие авто-темы

Обладатели ксенона осознают, как хрено от них окружающим??? особенно когда приклеится сзади ослепляя через зеркала!!!

Когда-то очень давно работал водителем на Байконуре (гражданским) . Там очень много военных частей, много было в те года военных водителей - солдат срочной службы. Кто им посоветовал на ЗИЛы и ГАЗоны ставить в фары перемычки между клеммами дальнего и ближнего света - история умалчивает. Но с такой перемычкой при включении фар они горят очень ярко - как дальний и ближний одновременно, и переключить невозможно. Встречного слепят со страшной силой. Лично видел, как инспектора ВАИ, остановив машину с
такими фарами, просто выбивали их.
Таким образом легко и быстро вылечивалась подобная дурь.
Сергей Алексаненков
Лучший ответ
Они для того и ставят, чтобы слепить... Для освещения дороги обычных фар вполне хватает..
Роман@@@
Почему мне за почти 6 лет езды с ксеноном ни кто не моргнул типа я его ослепляю? Догадываешься иль нет ?
Александр Давыдов наверно потому что вы были ослеплены собственным светом, не видя ничего вокруг
Не весь ксенон слепит, а этим колхозникам, ведро гаек на встречу
Selocan Aycan
Это неотрегулированный слепит.
Алексей Власов его бесполезно регулировать, если фары нелизованные....слепит не столько свет, сколько отражатель, когда на него бросишь взгляд....
передастов сразу на дороге видно по цвету головного освещения.
Они не осознаЮт и никогда не осознАют, т. к. с неотрегулированным ксеноном ездит только быдло.
Они же ставят его на 10-20 летние БМВ, покупают себе айфоны на последние деньги, а потом друг другу хвалятся: Зацени, какая у меня мобила (машина)... .
Единственная возможная защита - тонировать заднюю полусферу на 95%, а передние боковые стекла на 80%,
тогда жить можно.
Александр Давыдов Джип покупают те, у кого нет денег на квартиру, айфон покупают те, у кого нет денег на джип)
правильно отрегулированный ксенон не слепит ...это колхозники с китайским ксеноном, их скоро не будет
зеркало переведите в ночной режим
pilgrim74 возможно и абсолютно прав.. . Но сколько же этих людей!! ! И когда они кончатся?? ? Прямо так и вижу, едут такие довольные, ни о чем как о "наикрутейшем своем китайском ксеноне" и думать не могут, и ощущают себя псевдобогами.. . ах....
Рулька Путько
ксенон слепит намного меньше чем обычные фары а на зеркале еть переключатель ночного режима
Coober Pedy
Ильнур Садыков еще бы на лобовое стекло ночной режим....