Прочие авто-темы

Какую категорию в правах нужно открыть,чтобы (вн)

водить оленя?))) а то оленя обещали подарить,а я не умею...или может водителя нанять?))))))
Нужно прийти в ГИБДД и попросить выдать права с категорией "О" )))
Что нужно сдавать на категорию "О":
1. Правильно ответить на билеты. Примерные вопросы: "Сколько раз в день нужно кормит оленя? ", "Что делать, если олень захотел в туалет при движении по автомагистрали? "
2. Сдать практические навыки, куда входит движение задним ходом, вождение упряжки по городу и эстакада. Кстати, самое сложное - как раз эстакада. Колеса упряжки движутся по направляющим, а олень в центре, и, соответственно, без определенных навыков, падает в промежуток эстакады. А это сразу 20 штрафных баллов (читай "не сдала") и -1 олень. Правильно управлять оленем Вас научат на подготовительных курсах, которые действую при каждом УГИБДД.
Жумажан Койлюбаев
Лучший ответ
Адназначна "А", Лена - рога в качестве руля, а значит сие ТС нада приравнивать к мото ))) Если же вести речь об оленихе, то фиг получицца - она, как женщина, ни фига не даст собой порулить )))
Бекжан Муратов
лг права)))))
Jemenei Kenje
Лен, это у чукчей спросить надо, что у них за категория и в какой школе открыть её можно))))
Сергей Привезенцев надо как то выходить из положения,до чукчей далеко))))
Налей стакан чукче. Дешево, и катать целый день будет..
Какого оленя???
Саша Косумов
парня что ли подыскала?
Ivars Melngailis
кат. О
олень это хорошо, он к категории лошадей относится и поэтому подпадает под гужевые повозки и прав на вождение нетребуется а вот документы на сомого олея нужны