Прочие авто-темы
я вот думаю кому уже за 70лет у них права нужно забирать! взял сегодня дед 85лет на летних шинах мне забор попортил! вы?
Сочувствую :( заставте забор поченить а потом поинтересуйтесь дедушка может такси вызвать )))))))))))
надо забирать!!!!
ключевое слово "летние шины"))Так что дело тут не в возрасте
Я вот думаю, ДО 40 лет права НЕ выдавать. Посмотрите статистику. Сколько и в каком возрасте попадают в ДТП.
А вот как будет у человека своя семья, дети, тогда можно и выдать права.
Не согласен.. . Многие в возрасте и работают на машинах-как дай Бог молодым научиться. А права нужно забирать у неадекватов, а не по возрасту-молодой или старый сильно типа. Тебе ж тож 70 годов будет-не скучно будет без прав? :)))
Ну, 85 лет это не показатель. У меня вот пара-тройка аварийных ситуаций была - в меня чуть сопляки на девятках не въезжали, лет по 20 - что теперь, права с 30 лет выдавать.. . (Хм.. . а это мысль.. . Мне 35... пофиг... )
Возраст тут не при чем, у меня отец на пенчии, водит так - молодые хрен угонятся. Тут не по возрасту судить нужно. Мало ли.. . Летние шины вот.. . Не этот один старик на них ездит. Мало ли.. . Поворот там, или может, подрезал кто. Да мало ли.
Надо выдавать права с 40 лет
а некоторым и не выдавать вапче
мне как то дедок тож машину стукнул и свалил... я терь их за три км обьезжаю...
Возьми да почини, старость надо уважать...
А когда тебе 70 стукнет как ты на это посмотришь?
Когда мне 70-стукнет я машину внуку подарю.
Евгений Суслов
Не кажи гоп, пока не перескочишь!