Прочие авто-темы
Посоветуйте летние шины. Какие лучше?
Посоветуйте летние шины, покрепче, 195/60 R15. Эксплуатация город-дача, дорога ужасная, мягкие покрышки не выдерживают.
Смотри из тех, по которым расширенную гарантию дают, например, те же бpиджи или пиpелли, или чуть подешевле - виaтти, по качеству и характеристикам в общем-то они все одинаковые.
хорошая боковина Бриджи туранза Т001 и Bridgestone Sporty Style MY-02
у меня родные на 14 а стояли на 15, поставил на 14 и профиль повыше
тогда бери с самой дубовой боковиной. какие, смотри по деньгам
Бриджстоун.
Кама Евро. Кроме шуток.
Не смотрите на то мягкие они или твёрдые, главное какой корд внутри у них. Пример: очень жёсткая резина россава имеет корд из мелких металлических волокон как у щётки по металлу которые рвутся при первом же хорошем пробое в ямке и сразу вылазят грыжи, короче протектор даже и на треть может не износиться а резине капут и так все 4 за год выбрасываются. Теперь возьмём дешманскую резину белшина, она мягкая как сопля и вроде ей должен прийти писец на первой яме но не тут то было, она имеет корд из прочной капроновой нити и ходят они не один год пока резина полностью не полысеет и хрен её не берёт если накачивать её больше нормы. Вот Вам и Белшина казалось бы. Сам в шоке. Так что и сей факт примите во внимание при выборе шин, в идеале именитых брендов.
Кама 129 как самый доступный и верный вариант, крепкая и ходит довольно долго, для таких целей самое то думаю
Если бюджет не велик можно и на Каме двигаться, достаточно прочная резина. Бриджстоун потенза, туранза, корд очень крепкий и изнашивается резина достаточно долго. Ну или выше упомянутые Виaтти страда они тоже держатся отлично на наших дорогах.
У мягкой резины есть огромный минус: это низкий запас прочности (боковина и другие части ослаблены)... Посмотри Виaтти шины. Хорошая, прочная шина, с приличными показателями в управлении. Боковина мощная, не пробьешь. Отлично себя показывают как на асфальте, так и на легком бездорожье.
Саро Саларцорцян
Виaтти это и есть Кама.