Прочие авто-темы

в дельней дороге чашка крепкого кофе поможет не заснуть???)))

Allyaz Fiyazov
конечно помогу!... только меня всегда подогревать надо)))))))))
Руслан Курмаев
Лучший ответ
Allyaz Fiyazov Чего ты так быстро от нас сбежала то?
а то, еще про пробки в метро расскажет, где ехать, где не ехать - ржууууу!
Yusif Huseyinli
Да и порулит если что !
Мне и три не помогли. Мой сон был ещё крепче)))))
или приспит наоборот
ага. . ососбенно если ты её 2случайно" на себя опрокинешь.... бодрячок необычайный....
Толя Ендураев
От кофя Тока засыпаю
Вот чай "крепкий" по 2 пакета на чашку -нормульно
А так, если уж ехать надо, Спасет Банальный Бальзам "
Звездочка"
-Намазать виски, Макушку, и затылок,
Эффект -"Спички в глаза",На пару тройку часов Хватает,
Или Одну таблетку "Каффетина"
Но Лутше конечно съехать на обочину и подремать. мин 15-20 не больше,
Плохо если едешь и Мозг на несколько сек вырубается (Чуть с трассы не ушол)
Юрий Жуманов
Если опытный штурман будет ей бить периодически, то поможет!!!
Да, но всё-же лучше крепкий чай - в нём больше кофеина.
Галинур Жиесов
энергетичиский напиток но поспать час два не помешает
Не поможет. В дороге нужно полноценно отдыхать, чтобы не попасть в неприятности-говорю, как дальнобойщик с пятнадцатилетним стажем.
Тебе даже две дорожки кокаина не помогут, не то что кофе, если это трасса, то лучше поспать сьехав на обочину, дорога, вернее ее монотонное однообразие в сумерках за короткий промежуток времени вырубает, лучше купи антисон! стоит рублей сто стопидисят, крепится на ухо как блютус, когда положение головы изменяется - запракидывается или поникает - ты получаешь стробоудар прямо в ухо, там не до сна - резкий пронзительный писк будет мгновенно и надолго...
Seymur Rasulov
Добавь в стакан кока-колы 2 чайные ложки растворимого кофе, размешай и выпей. Мне помогает часа на 2-3.
Добавьте в кофе ещё энергетический напиток. Точно не уснёте.
Руслан Курмаев мы без добавок хороши)
кому как, у всех организмы разные, и бодрят всех разные напитки
Мне только чай помогает, кофе не берет.
__
_Mr.grey _
Всё зависит от организма.. .
..лично я от кофе засыпаю....
Бери с собой банку с кофе. Но а лучше поспать. А куда едем то?
Поможет, если очень горячий, обожжешся и не уснешь .Еще если очень много выпить захочешь в туалет, тоже не уснешь.