Прочие авто-темы

Самое распространенное транспортное средство.?

Kornel Rakovica
велик
Михаил Яковлев
Лучший ответ
Метро однако! От региона зависит, кому и Олени Хорошо!
Не поверишь - метро !
мотороллер! ! волосатый!!! гыыы!! фсе мужики на ём ездиют!!!
Если на душу населения по планете---вроде, велосипед.
В некоторых регионах Земли велосипедоупотребление заставило развиваться промышленность (не очень тяжелую, но очень плодовитую) для наполнения жизни велосипедной всевозможными штучками-дрючками в виде прицепных креслиц для детей, корзин для вещей, пологов от солнца, фонарикофар, звоночков ---замочков, запоров-замочищ, дождевиков, покрывающих как "водителя",так и содержимое перевозимого, всевозможные чехольчики для сидений, как и сами сидения, специальные шляпы для женщин, чтоб лицо не загорало во время езды, перчатки до плечей, чтоб руки, не дай Боже, не загорели, наколенники, налокотники и много другой всячины. Велосипеды имеют свои номера и многочисленные стоянки, не говоря об официальных велосипедных дорогах повсюду наравне с автодорогами. К тому же и сами велосипеды---самых различных "калибров и мастей", низкие, средние, высокие, с такими колёсами, с сякими колёсами, с одной или несколькими скоростями, педальные или комбинированные с электроприводом. Есть двойные велосипеды, есть трёхколёски с кабинками или кузовами, с креслицами, колокольчиками и палантинами для открытых прогулок по нескольку.... В последнее время еще наблюдается такое ТС типа "брат велосипеда" для тех, кто не может на педали нажимать. В основном, пожилые. Кресла на колёсах, приводящиеся в движение кем-то, идущим и ведущим его либо самим сидящим с помощью ручных рычагов. Вот их можно отнести в категорию "самое распространённое ТС для пожилых". Потому что здесь пожилых очень много, и многие "на колёсах", стариков здесь очень почитают. Если, вдруг, нет ТС, переносят их молодые "на копки-баранки" или на "четыре руки",сплетённые в виде сидения. Бывают такие ситуации, например, свадьба, где без пожилой родни ну никак не женится, а колёса туда, в свадьбу, "не проходят". Или дожди, вдруг, грянут, тоже такой способ применим, если не оказывается "контейнера" специального образца на велосипедных колёсах с педалями.... для более молодых.
Велосипед - в Азии только на них и ездят)
Денис Тимофеев
Канечно ну и.. . смотря в какой стране ;)))
Айбек Мамбетов
В нашем регионе - продукция автоВАЗа!
Кайрат Кажин
в моем городе Маршрутное такси
маршрутка :))
Роман Бизон
21063-в России
Valex Mutelibov
Без вариантов - велосипед.
Muhammed Issaev
машина :))
коляска
Автобус конечно, ну или трамвай!
ноги
Где? Для кого?
ноги