Прочие авто-темы
Каковы приметы "пацанской" машины? )))))))что ее от других отличает? )) ну тип тонировочка, музычка.. Что еще назовете?
Настоящая "пацанская" определяется не визуально, и даже не на слух. Самый явный признак, наличие "пацанской" прокладки между рулём и сидением водителя:)
Прямоток (можно просто гнилой глушак) , спойлер (чем больше, тем пучше) , диски (коцаные и кое-как подогнанные проставками) , наклейки Спарко, Нос, НО Фир, Стрит Рэйс и пр, прикрывающий гниль "обвес", подсветка всех возможных мест, китайский ксенон, тот, что аж синий и обязательно китайские стопаки фирмы "Проспорт", из которых один не горит вообще, а другой горит постоянно.
раскрас боевой прям по ржавчине.. . писалки синие.. . ну и конечно наклейка "стритрейсинг" для скорости)))))
диски, обвесы
Отсутствие мозгов у водителя и наличие дешевых понтов...
Техосмотра нет.
Ильф-Петров что-то писали о существе с воображением дятла
Антенночка (возможно даже две-три) , бамперочек чёрный пластиковый сильно выделяющийся такой, рисуночки идиотские (возможно, дешёвая недоделанная полосочка вдоль.. . кривенькая).... Эммм.. . что ещё....Ну, оттуда обязана орать музыка даже при всех закрытых окнах, но это уже не внешний признак...
издалека видно, что за рулем смешной пацан, лишь бы выделиться, и неважно чем,
как правило побрякушками из пластмассы и рычащей музыкой.
Андрей Павлов
Побрякушки из пластмассы - это удел сельского колхоза... А у настоящих парней на машине ничего лишнего не нацеплено, даже наоборот, убирают все лишнее..
тонировочка? музычка? Фу! Какой затрапезный дешевый отстой, для стремного сопляка без вкуса и понятий!
Дисочки, красивая покраска, аэрография
Ну попонтоваться это да. А вот ВЪЕДИТ КАКОЙ НИБУДЬ ПРИДУРОК И ЧТО?! БАБКИ НА ВСЕ ЭТИ СРАНЫЕ ПОНТЫ КОТУ ПОД ЗАДНИЦУ?! Да ну нафиг. Чо машину уродовать. Полюбому после второго дня тюнинга машину в говно...
яйца под задним бампером
Обязаловка дебил сопливый за рулем
Сызади обизательна не глушак а дупло... чтобы кулак свободно входил, иначе безпонтова...
виртуозно помятая
ищи в нети как тюнинг по модели там вало