Прочие авто-темы

в дороге прорвало металическую трубочку на тормоза.уходит тормозная жидкость.чем возможно её залепить чтоб добраца домой

есле трещина-можно затянуть обычной проволочной скруткой. А вообще в дороге неплохо иметь "холодную сварку" сейчас это без проблем продается в тюбиках.
Dmitriy Leonovich
Лучший ответ
Орбит без сахара! Хотя объемнее и лучше клеится Хубба-Бубба
только заглушить.. загнуть край и зажать...
Елхан Мынбаев
Одень хомутик. Главное, чтобы трубку не перегнуло и хомут должен быть больше, чем сам дефект.
Смотря где прорвало - скорее всего возле суппорта, там где всегда ржавчина. В этом случае откусываете трубочку любыми кусачками и, загнув плоскогубцами, конец её расклёпываете молотком. Получится перегнутая расклёпанная трубка. Торможения трёх оставшихся колёс должно хватить для того чтобы доехать куда угодно. Только резко старайтесь не тормозить. И не спешить как голый в баню - а спокойно, без паники.
завольцуй кувалдой
Рафхат Караев
Ни каких пробочек, изалент и. т д. Это тормоза, там давление, глуши намертво, всеравно менять. .
Дмитрий _!
забил трубку получил герметичность. а потом смотришь возишь ты тормозуху про запас (чего советую даже на новой машине) или нет. если возишь залил прокочал тормоза и поехал если нет ...
Слышал что можно мыльный раствор залить только сам не проверял да и всю тормазную систему потом менять придется
Азиз Кадыров
Завальцуй пассатижами и потихоньку вперед.
глуши ее, на одном контуре доехать можно.
Отвинтить от тормоза и забить молотком! Только помнить при этом, что на другую сторону будет перетормаживать.
Sergei Benkivski
delo truba
zaglushit pri wixode zakrutit boltom i chto za Auto?
Otwet ne mne
Среж веточку потолще трубочки и забить как кляп, веточку возьми подлинее чтобы дома легче было вынуть
Обмотай трубку изолентой