Документы, необходимые для прохождения ГТО:
Документ, удостоверяющий личность. (Основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, является паспорт) .
Водительское удостоверение с разрешающими в нем отметками на право управления транспортным средством, представленным на осмотр.
Медицинскую справку установленной формы. (Медицинскую справку необходимо обновлять каждые 3 года) .
Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства.
Документ, подтверждающий право владения или пользования и (или) распоряжения транспортным средством:
для собственника транспортного средства — паспорт транспортного средства,
для представителя собственника — нотариально заверенную доверенность.
Квитанции (платежные поручения) об уплате установленных налога с владельцев транспортных средств и платы за проведение осмотра, в том числе с использованием средств технического диагностирования.
Регистрационные документы с соответствующей записью (штампом) , произведенной Государственной инспекцией, на оборудование транспортного средства специальными световыми и звуковыми сигналами — если транспортное средство оборудовано этими сигналами.
Договор рекламодателя (рекламораспространителя) с собственником (представителем собственника) транспортного средства — если на транспортное средство нанесена реклама.
Прочие авто-темы
что проверяют на тех осмотре??? подробно если можно! и какие документы для этого надо и сколько платить?
На ГАИ. РУ посмотри, раздел ТЕХОСМОТР!
работу фар ) торможение ) ручник ) у меня только это проверяли ( ну для вида ) перед камерой )
тонировку содрали, когда в первый год поехала сама, больше ничего) )
квитанция об оплате тоже не забудь
справку из ветлечебницы не забудь! а то что то фото не внушает доверия в здоровье...
освещение, ручник, работу стеклоочистителей, дергали ремни безопасности и просили опускать стекла, мотрели регулировку сиденья чтоб двигалось
у меня проверили наличие огнетушителя, аварийного знака и номера сверили