Прочие авто-темы

Тонировка заднего стекла-препятствие для официального техосмотра?МО

Хочу пройти официально,машинка 2005 года.Какие могут быть ещё претензии со стороны гайцев ?Тех состояние вроде)) в норме.Подскажите,бывалые!)
все стекла, что за спиной водителя, хоть кузбасс лаком замаж)) Особое внимание к люфтам в рулевом, тормозам и фарам.
Виктор Снигирев
Виктор Снигирев
58 968
Лучший ответ
Жакенов Олжас Юра,а как мне проверить их качество перед ТО,на диагностику отправляться? Знаю,что в ней есть один косяк-пониженная компрессия в одном из цилиндров.со временем исправлю,но могу ли с этим ехать на ТО в офиц порядке?
нет- можно тонировать задние +два боковых задних
Тонировка задних боковых и заднего стекла НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ ГОСТом!!!
Z Z
Z Z
62 394
нет, согласно действующему техрегламенту
Вася Кондрич
Вася Кондрич
47 576
если есть оба боковых зеркала, то хоть тройную тонировку делай, возьми грузовики, у них вообще нет задних стекол...
Salauat Yerkebaev
Salauat Yerkebaev
26 593
боковые зеркала с двух сторон, и на задок никакого внимания ни у кого
ну все фары работают, тормоз ручник, выхлоп, хорошая резина! если инжектор новые высоковольтные провода аптечка по новому техрегламенту!
Сергей
Сергей
5 121
на счет тонировки надо либо что бы тонировка проходила их тест (там типа прозрачность что ли они меряют) . А если емнее, то как повезет. Могут вообще внимания не обратить, а могут сразу сорвать.
по поводу стекла если есть боковые зеркала то заднее хоть краской черной замаж. а вот на счет всего остального то там оборудование очень чувствительное если что то выдатут распечатку того что нужно заменить а потом милости просим
Есен Акитбаев
Есен Акитбаев
1 106
Если есть оба боковых зеркала можешь на радостях хоть черной краской закрасить заднее стекло =)
Жакенов Олжас Повеселили)))
У меня тонированое заднее стекло - проходил техосмотр без проблем. Без денег.
знаеш вродь не чё нет такого, а вот только если у тебя машана соответствует стандарту!
М С М
М С М
187
нет и боковые можно тонировать только задние
Сергей Эль
Сергей Эль
123