Прочие авто-темы
А Вы называете свой автомобиль каким нибудь ласковым именем?
Например свое авто я называю 'ласточкой' хотя марка машины мужского рода. А вот подруга на свою говорит 'моя 'драга'....А вы?))))
называю: "Красавица"!!!,а ещё, когда в гараж захожу, с ней здороваюсь, разговариваю... спрашиваю: -Ну что, покатаемся сегодня, а она сигналкой мне отвечает... типа ПАААЕХАЛИИИ...
зверюга... или крокодайл... сложно назвать как-то "пусиком" мой жип...
Филя
Ховрюша))) , а до этого был Синий крокодил и Белая черепаха
При покупке нашей машины я сразу определила " пол " - мужской, возраст - пацан !
Брали не новую, поэтому были царапины и сколы, вот Вам и характер - "шкода "!
да-Рыдван
Называю КЕНГУРЕНКОМ...
"Селезень" ( хамелион лилово-зелёный и номер у.... тк) "Гора" (В переводе как горизонт)...
Когда у меня была AUDI называл её Авдотья, сейчас NISSAN, называю его ПАЦАН.
У меня на номере буквы В... ТР - ВеТеР. Стало быть, машинка моя, девочка Ветруша! Так и зову: "Ветруша моя! "
Зову свою автошку... Крокодильчик.... в салоне при покупке крокодильчика подарили, так и прижилось имечко....
Ненасытная моя
я свою мазду - масяней
У меня папа свою машину "ласточкой" называет!!!!
Железный конь - так называю своё транспортное средство, велосипед.
А я вообще машины не люблю. Это средство передвижения, и загрязнения окружающей среды придачу. Повзрывала бы половину "ласточек", на велики пересядьте! Здоровей будете! И без целлюлита!
Я называю свой маз барском:)
А на мою пацаны приклеели маленькую табличку"тележка"--так теперь и зову....
а я свою тойоту Таткой называю)))))
мой братишка называет свой оранжевый жигуль - апельсинкой)))
мм) цыпа) тока не автомабиль а ты ^_^