Прочие авто-темы
А как вы называете свой автомобиль?
Когда у меня была совсем старенькая Тойота, называла её ЛАПУЛЯ, так как вечно приговаривала при старте: Лапуль, ну заведись, Лапуль, ну умоляю...)) ) Потом была подержаная Хонда (13 лет), её звала Хрюней. Теперь у меня почти новый VW Golf,а имени у него так и нет, так как чувств у меня к нему нет.. . Вроде, всё красиво и замечательно, а любви нет. Он такой весь навороченный, что у меня возникает к нему только респект, но не любовь. Видимо, это как и в жизни: первую любовь забыть невозможно, вторую трудно, а потом-понеслась по кочкам.... (((
Старина ТРАДЖ!!!!
ласточка, лапочка, девочка.... маленькая моя....)))
Масяня. Но иногда подлизываюсь если чего невозможного от нее нужно-то и малыка и лапушка и красотка
Хищница - Лагуна 2
Пёлесос)) ) - 2107 (ет я любя)
если была бы назвала бы филипп
Матрешка (Мазда 3)
Гюзель.
Чепырочка, роднуля, ласточка!!!!
Восточная красавица
У меня их несколько. Поэтому называю по марке.
Ласточкой - когда летает, газенвагеном в шутку, фашистом проклятым - когда сильно домогается с ремонтом)))
А я называю ее "боевым другом", потму что она меня никогда не бросает, всегда выручает, и не подводит! На любое задание готов с ней идти, не предаст!!!
ласточка
Жигуль!
мая мама называет нашу машину "табуреткой"!!!!
ласточка
Машина - машынка - машиночка- так получилось Маняша ))))
мой родители называют ласточа!!!!