Прочие авто-темы
На ладе кто ездил? Потом на какое авто пересели? Есть привязанность к марке? У многих есть...
..У меня нет... Пусть будет проклят тот день, когда я сел за баранку этого Шевролета....
Ездил долго на м 2141, потом долго на 2109, а потом долго на ауди. Других историй нет. На продажу не считается. Опыт езды на других автомобилях тоже есть, но не зацепило. А в связи стем, что много ездил на первых двух видах, не понимаю почему обладатели "Шох" и прочего ГЭ, так нас не любят за наши высказывания. Ведь мы это потрогали и пошли дальше и нет в нас убеждений, что это вообще можно сравнивать или ставить рядом, да вообще обсуждать.
ездил на всём, что лада и не лада. помню-вытрясало кишки, поумнел, когда узнал, что на других автомобилях бывают многорычажные подвески, терь нет ни одного, под кого бы не залез
Олег Кугук
Я не слесарь.. Фото подвесок из Крокуса покажешь?...
Это сказано всё правильно )
Ну.. . тебя прёт.. . ))))
Олег Кугук
) Это серьёзно.. Прива Серег...
на жигуль так и не сел после волги 21, все жигули считаю несерьёзной машиной...
редко кто не начинал с таза это скорее исключения чем правило стаж с 1979 года
15 лет на 2106, 4 года 2108, 4,5 года 21120, сейчас 3 года пежо 307
2106 - конструктор "Очумелый ручки"
2108 - отличная рабочая лошадка
21120 - 1 год без замечаний, 2 год поменял все что можно правда по гарантии успел, 3 и 4 год отъездил без проблем
пежо 307 - тоже рабочая лощадка - возил и цемент и картошку и камни на баню и т. д.
2106 - конструктор "Очумелый ручки"
2108 - отличная рабочая лошадка
не постоянный ты!!!!
Олег Кугук
Природа... Мать его))))
я на "копейке" ездила. (не Лада, небось.. ) Сильно она мне нравилась. Только хреново было за город ездить. (вырубало предохранители)
Олег Кугук
И всё?))) Меня за городом не вырубает, наоборот бодрит))))
На чем только не ездил: от ВАЗАа до БЕЛАЗа, и даже на Додж Вайпер довелось прокатится, но привязался к ХОНДА ОДИССЕЙ, шикарный "корабль"...
Олег Кугук
Я давно за ней наблюдаю... За Хондой...
была новая ВАЗ 2110.. в первые пол года вылезло столько поломок - сколько не было за год управления старенькой Сиеррой. . после села на БМВ небо и земля..
начинал смосквича апотом все лучше ивыше
Я училась ездить на ВАЗ 21141. Очень нравилось тогда. Теперь езжу на Fiat - тоже нравится. Похоже, нет привязанности...
в 15 лет поездил на волге 3110, больше я в жизнь не сяду за русское амно, а япы молодцы ихнии черностои до сих пор ездят хоть и 1985-90г а наши клячи тех же годов уже все здохли
ездила на 15,после шестерки казалось суппер, но когда села на Мазду, мне и 15 кажется старой, хотя не могу сказать что совсем плохая машина, но настальгии по ней не имнею
ездила на ваз 2108 потом на 2112 пересела на хендай элантра! разница есть! всегда говорила лучше старая иномарка чем новый ваз! к ним привязаться возможно если только много вложил в тунинг