Прочие авто-темы

в последнее время в новостях часто слышу.. . (об авариях)

Типо за рулем был молодой человек в состоянии алкогольного опьянения, а с ним была девушка на пассажирском сидении и пострадала как раз она, а не этот говнюк!
Девушки - зачем садиться с пьяным идиотом?
Молодые люди - неужели нет мозгов? С 2 лет учат, что ни в коем случае нельзя пьяным за руль!!!
всё верно, но не все применяют эти правила, а ты случайно не в Москве эта авария была там у феррари похожая авария
Григорий Кот
Лучший ответ
Слишком много внимания зомби-ящик уделяет некоторым аспекта м автомобильной жизни. ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ = ПРЕСТУПНИК, согласны все, только вот ГАИ и доктора из трезвых людей умудряются сделать преступников -знакомый, ни капли в рот не берет, и вот лишение - "частый пульс и повышенноне кровяное давление есть признак опьянения" - это КАК???? и ведь прав лишили. а намедни под приозеском подышать в стакан???? это тест на алкоголь???? а наркотов никто не ловит.. . а ведь они ТАКИЕ ЖЕ ПРЕСТУПНИКИ!! ! а уж что творят ТРЕЗВЫЕ или якобы трезвые водятлы персоналок и ментомобилей - уму не постижимо!!!. блин. сумбурно получилось - но наболело.
Егор Попов
НЕ НАДО СЛУХАТЬ НОВОСТИ СПИТЕ СПОКОЙНО Вы же не садитесь к пьяному водиле ?
Azamat Zhalmagambetov
Не устану повторять ..по вине ПЬЯНЫХ водителей происходит только 9% ДТП с пострадавшими ..остальные 91% - по вине ТРЕЗВЫХ водителей ...так что ..меньше смотрите и слушайте всякую хрень ...)))
скорее всго она тоже под шафе, у трезвой должен присутствовать рассудок!
liseno4ek, ja ne buhau woobsche no medlenno ne ezzhu, i so mnoj saditsja tolko maja dewushcka, a ona ne boitsja,potomu4to ja otwe4au za nee,ne wse takie. kak ti dumaesch .
. Альбек .
я чаще слышу слышу об авариях с участием маршруток. а за рулем - обкуренные хачики с купленными правами. и в салоне 15 человек (причем с мозгами).
пристёгиваться надо ремнями-а не то мордой об торпеду или стекло ролик о пользе ремней безопасности
каждый отвечает за себя. если вы этого не делаете то и хорошо. ДУРАКОВ за уши не притянешь.
можно. но если уже умееш ездить. да и гнать неохота мне. мой друган под 230 на BMW 530 V8 гнал пьяный так его никто неостановил за 150 км погороду
Она была ещё пьяней. поэтому и села в авто.
Лол
а девки сами пьяные, молодые кровь играет в трусах....
Михаил Юруть
так в чём вопрос я чё то не понял?