И как с этим бороться?
Сегодня я, и ещё несколько пешеходов могли не вернуться домой, когда на нас на огромной скорости на переходе неслась иномарка. Только каким-то чудом не пострадали...
А сколько происходит случаев с трагическим финалом.
Прочие авто-темы
Почему в последнее время участились аварии со смертельным исходом на... пешеходных переходах? (вн.)
ПДД надо соблюдать.
И пешеходам тоже.
наркотрафик за последние полгода возрос чуть ли не в двое но даже не это главное.
Дело в том что общая масса галюциногенов психостимуляторов и адреномиметиков в наркотрафике заняла подавляющее большинство. почти до 75%
Вот истинная причина "бешенства водителей".
Мы и сами иногда балуемся, но не до такой степени.
.
ты осторожно там бегай чеез дороги, А то мы тебя потеряем.
.

Verbik (Riga)
Вот именно такой и был за рулём.
А я не бегаю, а степенно перехожу на зелёный свет, не нарушаю.
Но ведь неизвестно, с коюакой стороны промчится очередной дебил.
" Мы балуемся... "-это Вы кого имеете в виду.
они не участились, просто о них стали чаще говорить.
ежесуточно в России на дорогах в разных ДТП гибнут 60-65 человек,
и цифра эта стабильна много лет
Потому что пешеходов никто не учит переходить по переходам! В ПДД тоже не прописано, как это должно быть! Просто сказано, что водитель обязан пропустить пешехода, вот пешеходы и прутся под колёса без царя в голове! Никакого чувства самосохранения! Женщины с колясками сначала толкают коляску на переход, а потом только смотрят, можно переходить, или нет! А уже поздно! Сначала надо самой выйти на переход, убедиться в безопасности, что вас пропускают и только затем тащить за собой ( а не толкать ) коляску с ребёнком! Это мои личные наблюдения, может кто-нибудь ещё что подскажет!
Валерий Ильин
всё прописано
Чем круче авто, тем более съезжает крыша у водилы... крутую не купишь за зарплату ...Вот и делай вывод! Кто виноват и кто будет погибать на переходах
Наркоманы за рулём...
дибильники из ушей вынимать надо.
Verbik (Riga)
Вы вопрос хорошо поняли?
Надо не управлять безопасностью а ебать за нарушения
Люди всё больше деградируют - https://www.youtube.com/watch?v=3_aCgdt2tSM
Вы лучше берегитесь велосипедистов, которые по тротуару на большое скорости едут.
Verbik (Riga)
Не встречала ещё таких, но за совет спасибо.