Прочие авто-темы
Вы начевали в машина, какие ощущения?
Было дело и в пятнашки и в дэу матизе. Осюсения не из лучших
Неудобно, но лучше, чем под открытым небом...
Жил, и не один год. МАЗ 54322 - две спалки однако.
Как дома на диване!!!
ГАЗ-21 - два дивана - там жить можно было! А сейчас МАЗДА МПВ - большой минивэн. Тоже классно.
привыкаешь
самый кайф был, когда в 12-ке спал)) ) раскинул задние сиденья, из багажника все на передние покидал... и развалился)) )
просто кайф, только главное головой в багажник не ложиться, а то с просони можно сильно испугаться)) ) да и вообще можно полку выдернуть)) )
также спал на переднем сиденье волги... там тоже вполне удобно, особенно, если ноги на торпедо сложить.... все-таки размеры авто позволяют спать)) )
в 99 ужасно спалось... маленькая, неуютная, еще и сиденья бесполезно было раскладывать, на газу была ((( да и ноги постоянно затекают....
я как-то после веселой вечеринки наутро приехала на работу. Потом решила спуститьс яна стоянку, прилечь ненадолго. . И так до конца рабочего дня провалялася) ) Хорошо было) не работать)
Не очень то удобно, но зато тепло и мухи не кусают))))))
В японском микроавтобусе спать вообще шикарно, в паджерике нормально!
Так же приходилось спать в 2108, складываешь задние сиденья и в багажнике можно довольно удобно разместится.
На 99-ке на заднем сиденье сидя. Не очень удобно, но если очень хочется спать, уснуть можно.
да, все зависит от состояния опьянения :)....чем больше выпьешь тем удобнее спать в машине....
болезненые
все зависит в какой машине ночевать)))
Спал в классике на заднем сидении. В семерке спали вдвоем разложив сидения до конца. . было не совсем удобно, но спал.
оч неудобно... и холодно....
заднее сиденье моего мерседеса может рассказать мноооого интересных ночных историй!
Хреновенькие