Прочие авто-темы

Что делать, если выходя из подъезда видишь как некто ссыт на твою машину?

Юрий Батькович
Ниче подобного! ! Это на счастье, в дорогу так сказать... еще деды говорили, правда о собаках)) )
Это я себя успокаиваю, каждое утро сцуки обоссывают колеса))))))
Серёга Федосеев
Лучший ответ
пинок под зад он бы у меня точно получил! и это минимум!
Alexander Bochanov
Да пусть ссыт... это ж его последнее желание...
Тёма Пирогов
Alexander Bochanov сурово! ха-ха-ха!!!!
НЕ спугнуть, а то этот некто может резко, не прерывая процесса, повернуться в Вашу сторону
Им же ее и вытереть.
Mihey Darksoul
Бить морду! ! И сильно
Если кто-то посыт на мою бэху.... Всё....его смерть пришла .всё нет слов даже---хороший вопрос))
догнать и врезать
Макс Усов
берешь монтировку и ...)))
с пистоля сразу ему в башку....
Назар
по яйцам проехать!
Ivan Ekkert
па башке!!! !
с ноги!!!!
Baz Baz-Ov
догнать его.. и обоссать)))) ) клин клином понимаешь ли))))))))))))))))
Alexander Bochanov я сейчас представила как бы вы это делали! Уржалась!
Раньше, я бы дождался окончания процесса (что бы повернувшись не обрызгал) , а затем долго и с насладжением бил бы терпилу.. . Но сейчас, так, как теперь я хороший, я бы провёл беседу о этичности его поступка )))))!
Иван Нархов
Я бы сказала: "Вы с ума сошли?!!! Немедленно оплатите мне мойку машины!!!! "
Roman&diana Gaimir
Alexander Bochanov Привет, Таля, а сли-б он отказался? ну прямо скажем: послал бы в определённое место?
Иван Нархов Ты Фантастическая девушка!
Я барышня, а потому мордобой-не мой вариант. Предложу оплатить мойку...
спросить зачем он это делает, потом спросить где он живет, вдруг это сосед, прийти к нему домой и.... ОБОССАТЬ ТАМ ВСЕЕ!!!!
По рылу сто пудов, хотя я и добрый но машина не сортир.
покалечить
перое что напрашиваеться сказать, то конечно врезать, но так как мы все -таки считаемся слабым полом, до думаю, сказать, чтобы шланг свой завернул)))
Еслиб кто-то попробовал нассать на мою Lancer Evo IX то дал бы с ноги в табло!!! он бы потом и в туалете ссать боялся бы
Саша Зорин
Офигеть или оболдеть, а лучше дать по шее!!!!
Бежать и бить морду!!! А если вы девушкап... советую таскать с собой перечный балончик!! И пшыкать в глаза, этому козлу который ссыт на тачку!!
Erlan Bayzakov