Прочие авто-темы

Вопрос для АВТОМОТО Дам))))) (вн)

Саша Бало
Навеяло как мужик после дтп отказывался из авто выходить...)))) ) В коньках он был, в Парк Горького ехал покататься))))
Богдан Побережний
Лучший ответ
Саша Бало вот вот))))))))))))) и я так же)))))))))))))))))))
Так надо будет оказатся, рядом когда ты едешь в балетке и за фоткать, фотку выложить здесь)))))))).
Саша Бало ну вот лишь бы поржать!!!!
Виталий Денисов вот вот и ещё и видео , как она переобувается ...
Руслан Кенжебеков а чо тока одну то? Здарова всем!
Мне неудобно тока босиком, ноги к педалям примерзають)))))
Борис Якубенко
у мну в авто всегда балеточки красивенькие удобненькие есть))) )
я в джип прыг, каблучищи 10-15 сантиметровые фигак под сидение, ножки в тапочки и вперед)))))))) )
привычка выработанная до автоматизма))) ) и коврики чистые всегда)))))
Аждар Ализаде
Когда Йа не удобно рулить, йа снимаю туфельки и рулю без них. А так как Йа всегда на шпильках, то снимаю.)) )
Есть шлепки, типа стриптезерских, там шпилька и платформа - отдельно др. от друга, в них было оч. неудобно рулить. Рулила босиком.
Роман Власюк
Таких проблем никогда не было.. .
Тяжело первые три года, потом привыкнешь:))
Саша Бало стаж 11 лет!!!
так долго одни и те же сапоги не ношу!!!
Просто одень нормальную обувь. За рулем ваш гламур на хрен не кому не нужен.
Zaman Panahov
не одеваю неудобную обувь. стараюсь водить в кроссовках
Миха Prodigy
таких проблем нет. езжу в любой обуви.
Борис Быстров
Саша Бало значит нет ТАКИХ сапог
я тоже переобуваюсь даже летом если на шпильках вообще босиком машину вожу!! !
всякие бывают ситуации!! подумай хорошо что из-за тебя может кто-то пострадать, да и ты тоже из-за какой-то сраной обувки ((((
носи то в чем удобно, а приезжаю на работу переобуваюсь
газ в пол не страшно, если нога соскочит, а вот на пешеходном переходе на зеленом светофоре бегущего ребенка задавишь в раз! купи спецобувь пожалей детей их и так мало ...