Прочие авто-темы
переобуваюсь из туфляшек на каблах в макасинки)
Авфту приветствую! о навеянном... А вы переобуваетесь за рулем авто...Из кедов в сланцы и наоборот. ))
ехал аж из Мюнхена на "кабанчике", а он сцукко такой пля.. . как дома на диване.... тепло, мягко.. . и в лобовое - как в телевизир.... ехать далеко - одел тапки )))) в Польше полицаи тормозят.. . на улице ноябрь, снег - а я в тапках вышел.... они ох... ели!! ! ))))))))))))
бывает

Алексей Ишимов
я тоже в багажнике вожу пасоги , особенно когда на стройку приезжаю ...
Олег Гоглачев
переодеваися в женщину-кошку что ль?..))
Нет только из коньков, в лыжи
когда перебуваешся почемуто башмаки всегда под педали попадают!!!!

Олег Гоглачев
прикольно.. Привет! если не здоровались..тока увидел ответ..
переобуваюсь
есть у меня ботинки зимние (когда нигде не жмёт), подошва у них наверное сантиметра два толщиной и я в них педали вообще не ощущаю. в гараже меняю бывает, хотя зимы вроде тёплые пошли и это редко происходит.
вот предстоит покатушки в Скандинавию, думаю взять сменную обувь что бы в сапогах не парится. А летом мой отец вообще предпочитает босиком педальки жать :-)
Когда ездила на механике - то переобувалась в кроссовки)) ) А сейчас на автомате - так и каблуки особо не мешают, да и вообще я чаще в кроссовках хожу, чем на шпильках))))
Олег Гоглачев
как настроение..?)) я злой с утра ехал...а тут ты уже проснулась, да еще Афта развеселила..))
конечно.... если я на каблуках, то у меня ноги не умещаются!
Переобувалась недавно для дальней дороги - из сапог на 5сантиметровом каблуке, в которых ходила, в сапоги на 10сантиметровом каблуке, чтоб в них ехать: -)
Олег Гоглачев
на 10 удобней што ль?
Нет, мои сланцы пёс слопал !!!(это серьёзно, любимые были ...)
Остались валенки на антресоли, да болотные штаны...
вот ведь гады а)))))))))))))))) )
ржу)))))))))))))))))))) )
фоту вот назло вам завтра выложу!!!!
ржу)))))))))))))))))))) )
фоту вот назло вам завтра выложу!!!!
Виктор Пирог
Ждёмс...
Misha B
Ой ждем ,не дождемся)))))))))))))
Олег Гоглачев
не ругайси... а лучше видео..))
Если на каблуках--обязательно. В удобную обувь.
Да. Бывает прямо на ходу...
Валентин Корнилов
А босиком удобнее (если не в пробке. А то можно ноги стереть=)
Да! Мне мои шикарные кеды на шпильке жалко!)) )
P.S. И вам здрасте!
бывает даже на ходу