Прочие авто-темы

Ура! Ура! Ура!
ипонская бешАнная табуретка СУБАРУ ИМПРЕЗА,как она на наших дорогах???
Денис ТАрабукин,С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ тебя!!!Полегче там на поворотах давай))))Здоровья и всех благ!!!

Леонтий Нечаев
пасиба тебе и всем нашим ребятам! и Добрый День!

ПРОЗДРАВЛЯЮ, Лё!
Дениска, От Всей Души и Большого Сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
вы спросите как ваши дороги под ней)
она сцука шустрая ))) не догнать
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Денис, с днюхой тебя! Удачи на дорогах, успехов во всём. Не сомневаюсь, что Ден на своей табуретке всем фору даст.
как настоящая ипонская бешенная табуретка))) )
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!!!!
Ипонки рулят!! !
Денииис!! ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!! !
УУУРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! !
Здоровья, счастья, любви, благосостояния!!!
Денииис!! ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!! !
УУУРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! !
Рассекает.. . С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Денис, хотел зажать такой день?
С Днюшкай! Весело смотреть на жизнь!

С днюхой!!!

я за LEXUS....
Поздравляю с Днюхой!! !
Любви, счастья, удачи!

Денис с днюхой тебя!!))) )

Да отлично конечно-япошкам не прИвыкать к нАшим дорогам-они в России кАк дОма!! !
ЛЮБВИ!
ЗДАРОВЬЯ!
ЩАСТЬЯ!
ДОБРА!
СБЫТИЯ ВСЕХ МЕЧТ И ЖЕЛАНИЙ!!!

ЛЮБВИ!
ЗДАРОВЬЯ!
ЩАСТЬЯ!
ДОБРА!
СБЫТИЯ ВСЕХ МЕЧТ И ЖЕЛАНИЙ!!!
Ден, поздрвыляю тебя с Днюхой, не по децки!!!! всех благ тебе!!!!
импреза из субар какая то самая не айс на вид.
А фик знает как она на дорогах.. . Не могу догнать и спросить, ну думаю намана рвет. Субарик сцукО быстрый :))) Денис, Поздравляю С Днем Рождения!! ! Всех благ, Радости и Удачи Денису!! !

С днем варенья, Ден! ;)

как айсберг в пиве жигулей.
С Днём рождения! Здоровья, Счастья, Любви!
Не летай быстрее своего ангела!)) )

С днюхой, Денис!)))) )

Денис! ! С Днюхой! ! От Души Душевно!!! Поздравляю!!!
денис, с днем рождения тебя! всего самого, самого! удачи на дороге и по жизни!

С Днюхой Ден!)))))

КЛАСС !! в пробках и от светофора до светофора !!!
Так это ...того ...с ДР !!!Чтобы ВСЁ....
Леонтий Нечаев
Приветствую! а я ток заметил- што у тебя на аве... у тебя тож субару...?по двери вижу..

исчо именинник?? ? С ДНЮХОЙ!!! !

С днем рождения!!!

Японцу от Японца-Поздравляю!!!
С днем рождения!!!! Исполнения всех замечательных пожеланий!!!

Ура! Ура! Ура!
Для Дениски!!!!

субару классная тачка
На наших дорогах это отличная машина, но в наших автосервисах это дорогая машина в плане обслуживания.
нормально, иппония жиж, не совок чай
Поздравляю с Днюхой, ни гвоздя, ни жезла!
поздравляю