Прочие авто-темы

а что значит подготовить свой автомобиль к зиме????что за приготовления надо сделать???

я заливаю незамерзайку, готовлю лопатку, подогрев сидений, свечи, с дачи привезла опилки (под колеса сыпать если лед)
Андрей Васкевич
Лучший ответ
Ну ето примерно как медведь в спячку готовиться
Утепляю, стекла проклеиваю.
Масло зимнее, незамерзайка, шины зимние, свечи проверь, чтобы были нормальные.
Хороший завод зимой - это свечи, масло и аккум.
Uop Szrc
Все сказали, еще омыватель летний заменить на незамерзайку, ато будет вам айс крим
Андрей Генов
на сиденьица шубки одеть)))
Женя Корешков
Привет, звездным!!!)))) ) Мне вот аккумулятор новый к зиме надо обязательно купить, а то уже при -3 машинко заводиццо не хочет!!!!
Антон Ишков
Кроме как переобуть, ни как не готовлю....
Mamurjon Yunusov
переобуть как минимум))
Вася Онлайниш
Все сказали, кроме того, что аккумулятор надо перевести на зимний режим! только профи и знают! Съездий к аккумуляторщикам, пусть посмотрят надо переводить или нет! Они знают, сразу скажут если надо! )))
Артём Потапов
Одеть валеночки, шубку приготовить, царапинки лачком пройти.
Вячеслав Логин
Поменять охлаждающую жидкость, масло, резину... это минимум...
Проверить и подмазать антикоррозийное покрытие, поменять резину...
Обклеить снежинками, в салоне повесь елочку, набросай конфети
Переобувка, смена масла, сход-развал, и радиоактивная улыбка моего мастера! Мобиль готов!
выложить дома из багажника мангал, шампура, плавки, полотенце и лежак. они там пропылесосят со скидкой 30 %!!!!
Андрей Баун
1) переобуть резину.
2) с радиатора слить воду и залить тассол.
3) в бак стеклоочистителя слить воду и залить дистилират, конечно можно и воду с крана разбавив с спиртом.
это основное.
Владимир Снежко я вот спрасила а на до мной все поржали: Антифриз, воду заливали на зил 130 в 1965 году))))
поменять масло, антифриз, покрышки все сезонные или зимние, просмотреть на антикор. покрытие следует нанести может новый. И кстати спросите у них скидка за услуги или же за товары
Ну еще не забудь поднять верх крыши авто, если кабриолет...
нечего добавить к выше сказанному резину поменять с летней на зимнюю, антифриз залить, незамерзайку залить в бачёк омывателя, масло поменять, соответственно фильтр маслянный, топлевный, акб, свечи.. .
Иван Демид