Прочие авто-темы

Что значит, подготовить машинку к зиме???)))))

Это Значит надеть утеплитель и сменить резину )))
Михаил Бабийчук
Лучший ответ
Геннадий Сметанин приветики, дорогой Ромашечка!!!)))))))))))))
поменять резину-незамерзайку долить до полного зимнюю и самой шарфик потеплее одеть-чтобы не кашлять
для меня это значит смена колёс и не более того. ничего дополнительно не делаю, всё по плану, вот только воду начну незамерзайкой разбавлять.
Добрый вечер, Валюш! Кстати, я сёня всёж-таки поставила зимние колеса, решила подготовиться к обещаным снегопадам.
Геннадий Сметанин приветик, Анюта!!!
Зачем? Ну если только зимние колёса.
Полож две подушки и два одеяла, мало ли кого встретишь.
Sergei Pujaev
колёса поменяю и готова)
Шубу ей надо купить))))))))
Андрей Белов
значит,.. тапочки потеплей, незамерзающего зайку, чтоб веселее было. . проверить всяческие жидкости и аккумулятор, чтоб не примерз)))
Андрей Карко
Геннадий Сметанин Приветики. Алекс!!! И тебе отличного вечерочка!!!)))
Зимнюю резину подготовить, и проверить печку работает ли.
1. Поменять резину
2. залить в омыватель незамерзайку
в холодном климате обязательно поставить подогрев
Азамат Шахупов
поменять резину, заменить масло в двигателе на зимнее, проверить плотность тосола, электролита, поменять свечи при необходимости, проверить ходовую.
потрать денежки на нее ...ну и себя любимую не обидь!
в гараж загнать
Шиповка на зимних дисках приготовлена, незамерзайка в канистре с прошлого года в сарае осталась, попо-грейку "Емелю" купила. ТО было 5тыс тому назад. Усё! К зиме готова.)))
Ivan Sdsf
Да еще рано)))))))
Валенки в багажник положить. А то колёса, колёса....
Михаил Газизов
Стартерные провода, цепи, скребок, лопатка, канистра с запасом топлива, согревающее и съедобное.
наверное зимнюю резину надеть
АКБ проверь, незамерзайку в омыватель, резину переобуть и положить в авто щетку для снега и скребок!!!!
Юрий ....
Сделать ТО, проверить масло, фильтры, обуть зимнюю резину. Это минимум.
Девушки молодцы готовы к зиме)))) ответы отличные!
поменять масло, топливный фильтр, поменять шины, заменить воду в бачках на антизамерзайку...