Прочие авто-темы

а как вы устраиваете "банный" день своей машинке зимой ?

Костя П
еду на мойку на подземной парковке супермаркета. Там мою, а потом еду на минус второй этаж (глубоко в подвал) , там все уплотнители еще раз протираю и иду часа на 1.5 - 2 в Ашан или просто гулять с ребенком. На нижнем уровне парковки машина не замерзает, а высыхает. Даже в -20 на улице.
Равиль Нигматулин
Лучший ответ
После осенних грязей и перед Тех осмотром в январе. До весны машина чистая!
Виктор Сухов
я, примерно как у Татьяны )))
в автомойке...
да также как и летом, только почаще
А моя с дачи немытаяяяяяяяяяяяяяяяя
и дожди размазывают лечебную глинууууууууууууууууу
а она ж должна держацццаааааааааа
Сергей Тутынин
постоянно, в автомойке
Дэн Плясунов
Регулярно и систематически - раз в неделю !
Nurbolat Urmanov
Стыдно сказать.... но редко)
Андрей Ф
400 рублей всё удовольствие.. .

как уж тут устроить
Да, 2-3 раза в зиму, на мойке, там же сушат, потом ставлю в гараж и досушиваю.
Kazakh Boy
Регулярно, каждые две недели, если время позволяет, на автомойке со всеми соответствующими прибамбасами.. . Грязной ездить не гоже)))
Jan Bosejur
Вот к мужу на работу загоняю)))) а он её там тёплой водичкой и моет. Потом под тепловую пушку на обсушку. Полирольки маленько)) и опачки-забираю и еду дальше)) )
Вектор Мк
Сергей Левенко Бесплатный сыр тока в мышеловке))))
да, регулярно если теплее -5
А*
Азиз *****
загоняю тараканчика вечером в гаражик, а утречком прихажу баааааа а он чистенький хи хи хи ))))))
Хасан Супиев
А что можно придумать лучше, чем автомойка?
Bayram Soltanov
что зимой, что летом одинаково... если собрался мыть, то перед тем как поставить машину в гараж, заезжаю на мойку и мою... одна мойка 50 м от гаража, вторая 70 м...
Antoska777 7777777
По мере потепления окружающей среды!!
В автомойке по мере загрязнения. Примерно, раз в две неделе.
На работе теплый гараж и горячая вода.
В плюсовую температуру на улице мойкой....
Даник Гончаров
Атас!!! !
С голой жо----ой и на мороз?
Ни одна машина этого не заслуживает!!!!
неее... мы ждём лета...))) ) и так чистая...
откопать надо сначала....
Рустам Найпов
как медвед - снежком! ))))
Erbol Koibagarov
На мойку! 40 гривен (5 долларов) - и всё в норме.
Главное, чтоб просушили. И в замки лучше сразу вбрызнуть "разморозку"Конечно, еще можно и резинки уплотнительные промазать силиконовой смазкой или "Чистик"ом хотя бы! А у кого замерзла омывайка-пусть радуются и на мойке (в помещении) льют новую жидкость. пока все работает! УРА!
Зачем ее мыть, на третий день грязь сама отвалится!
Денис Балдин
Очень долго собираюсь морально отогнать машинку в мороз на мойку. Страшненькая уже, но в мороз....
Часто и густо иначе соль её просто скушает на обед!
что то расхотелось)) ) на новый год хотел помыть, но потом холода обещали и вправду холода были возможно и помою зимой, но хрен знает поживем увидим)) ) зимой мыть всетаки не очень хоцца))
Сухая чистка: -)))
Спивак Пётр
Я Её берегу зимой не насилую Сама моется!
Николай Жупына
по мере загрязненности ))))) хотя если надо ее отморозить тож на мойку еду))))
Dima Ivanov
так же как и летом, только в боксе
Rinat Bulkenev
Обязон: 1 раз в неделю, на одной и той же мойке, одной и той же бригадой
В пожарной части круглый год мою "Хёршером", проблем с мойкой ни каких
Женя Горшков
так грязная и ездит, бедняжка. если потеплеет, вымою во дворе. Смысла нет мыть, на трассе такая грязюка!
в автомойку
Я зимой не выезжаю....
Олег Голубкин
куча белья
А=
Алексей =****
Регулярно, с воском, только мойку выбираю подальше от дома, чтоб пока до дома еду всё просохло или выморозилось. Мороз ведь тоже сушит)))
окунаю, вытираю...
Сергей Савин
Регулярно. Девочка у меня аккуратная, чистоту любит. На ночь на мойке оставляю и никаких проблем. И досушат и прогреют и чем надо збрызнут! Она меня за это любит, а уж как я ее. Короче у нас полное взаимопонимание!
а у меня в автосервисе есть такая услуга автомойка ( в лице рабочего) , там и мою свою девочку круглый год, мы с ней больше никому не доверяем))))))
Загоняю на авто мойку и иду пить кофе!!!
Мы ждем весны....
Чуть-чуть потерпеть и грязь сама отвалится! =)
Паша Капустин
В мороз -только мойка
Дмитрий Бабин
Не мыть ее 2 месяца... все равно на 3 само отвалится))))))))))