Конечно!! ! Только это не отпуск в полном смысле, а мини))) .
Допустим, зимой она отдыхает почти всегда два выходных дня, а в выходные сутки))) . Вот мелочь, но ее сутки))) .
Тебя от всей души поздравляю с НАЧАЛОМ ОТПУСКА!!!! Счастливица!!!! Пусть твой отпуск запомнится ТЕБЕ надолго!!! !
Отличного вечера, Юляшечка!!!
Прочие авто-темы
своей машинке отпуск когда нибудь устраиваете????
Анатолий Рашев
привет!!!!
когда как))
Нет, она без меня никуда
Ну.. . бывает.. . но мало. Рад за тебя.. . куда-нить поедешь???
Анатолий Рашев
завтра и еду!!!!отдыхаааать!!!!правда не на долго...на сутки всего...зато какой отдых обещает быть!!!!:)))
надо давать иногда отдохнуть. скоро она две недельки отдохнёт. а я за это время устану. а потом мы с ней поменяемся...
я на вахте машинка отдыхает - приезжаю домой отрабатывает - полгода стоит полгода работает в сумме за год
В прошлом году не меньше 20 тыс. км она отдыхала...
Анатолий Рашев
она у тебя отдыхает когда ездит что ли?? :))
Нет. . Она не заслужила))) ) Возит и не ломается, поэтому пусть и дальше возит)))
у меня никогда не было машины нет и не будет! я езжу на метро чему очень счастлив! я рад тому что все так как и есть! а отпуск я устраиваю только стиральной машинке!))))
А у мя ОНА (или ОН) - трудоголик, говорит, а нафик тот отпуск, заржавею нахрен.. . Движение - ЭТО ЖИЗНЬ!
Анатолий Рашев
моя тоже-трудяжка!!!!
А как же!
Везу каждое лето к морю!
А что бы не скучала, то всей семьей вместе с ней.
Везу каждое лето к морю!