Прочие авто-темы

К невесте успеют доехать??? ))) (вню)))

Доброе Утро!!!!
Sergeу Prikazchikov
Эй, ухнем, еще ухнем))) . Думаю, успеют, вон как стараются!! ! Да и грех задерживаться такой день.
И чего их туда занесло???
Персона Лим
Лучший ответ
Sergeу Prikazchikov Разворачивались))))))
Знаешь как себя ведет большое длинное авто на таком покрытии????
Грузовики ножницы делать могут((( Сложиться(
Sergeу Prikazchikov За конфетами ехали, забыли взять)))))
Да его хрен развернешь сейчас. Ждать придется мая
Кuwaт Гуйджов
Нас не догонишь!
Ща трамвай подъедет - перегрузятся и на нём поедут!
Vadim Soloviev
хе хе))) ) в такую погоду концертные валенки надо надевать (с)
додумались конечно лимузин заказывать) ) эхь)) ) успеют) ) но скорее на такси)))
Макс Сироткин
А куда она нафиг денется? В свадебном платье, да по сугробам.
Валерий Аверин
Фотка кажись из Саратова.
И не к такому привычные. Доедут.
Думаю, эт подстава для жениха . .типа от парня типа "-Так не доставайся же ты никому", которому невеста отказала в замужестве, жених опаздает, невеста расстроится и пойдет под венец с тем, который все это подстроил)))))))) ) Как РОМАНТИЧНО!! ! ))))))))))))
Alik S
Sergeу Prikazchikov Я сказал жене перед свадьбой, что можно, в принципе, перед самым венцом отказаться)))). так сам был не рад, что сказал))))
она за рулем =)))
боян))
Денис Балакин
А кто говорит что едут к невесте? может наоборот убегают в спешке.))))
Мурат Есимбаев
Хих)) ) этот день оч богат на неожиданности обычно) ) Успеют)
Nurali Baytursunov
за что я люблю нашу зиму - людей сплачивает)
Артём Асанов
Vadim Soloviev Наши пески и степи лето сплачивает!
Невеста с женихом уже внутри не скучают.
с такими жеребцами да опоздать?!
Orxan Memmedov
Ну вот, уже обмыли, и без невесты))))))))))))
да они от невесты сваливают!))))))))) ) и застряли)))) ) не, не успеют свалить, щас невеста с родней из дома выскочат и сцапают. тогда он полюбит её, как миленький))))))))
Юрий Мурзин
Всё зависит от полноты налитого стакана!!!
Ща трамвай подъедет, подтолкнет.
Рустам Ибраев
Тещу увидели и бегут) ) а Лимузин неповоротливый)
Ibroxim Toshpulatov
Успеют))))
Юрий Романов
что на место жениха захотелось? Не успеют, повтор нажмут.
они спецом в сугроб залезли, что бы на свадьбу не попасть