Прочие авто-темы
К невесте успеют доехать??? ))) (вню)))
Доброе Утро!!!!

Эй, ухнем, еще ухнем))) . Думаю, успеют, вон как стараются!! ! Да и грех задерживаться такой день.
И чего их туда занесло???
Да его хрен развернешь сейчас. Ждать придется мая
Нас не догонишь!
Ща трамвай подъедет - перегрузятся и на нём поедут!
хе хе))) ) в такую погоду концертные валенки надо надевать (с)
додумались конечно лимузин заказывать) ) эхь)) ) успеют) ) но скорее на такси)))
А куда она нафиг денется? В свадебном платье, да по сугробам.
Фотка кажись из Саратова.
И не к такому привычные. Доедут.
Думаю, эт подстава для жениха . .типа от парня типа "-Так не доставайся же ты никому", которому невеста отказала в замужестве, жених опаздает, невеста расстроится и пойдет под венец с тем, который все это подстроил)))))))) ) Как РОМАНТИЧНО!! ! ))))))))))))
Sergeу Prikazchikov
Я сказал жене перед свадьбой, что можно, в принципе, перед самым венцом отказаться)))). так сам был не рад, что сказал))))
она за рулем =)))
боян))
А кто говорит что едут к невесте? может наоборот убегают в спешке.))))
Хих)) ) этот день оч богат на неожиданности обычно) ) Успеют)
за что я люблю нашу зиму - людей сплачивает)
Vadim Soloviev
Наши пески и степи лето сплачивает!
Невеста с женихом уже внутри не скучают.
с такими жеребцами да опоздать?!
Ну вот, уже обмыли, и без невесты))))))))))))
да они от невесты сваливают!))))))))) ) и застряли)))) ) не, не успеют свалить, щас невеста с родней из дома выскочат и сцапают. тогда он полюбит её, как миленький))))))))
Всё зависит от полноты налитого стакана!!!
Ща трамвай подъедет, подтолкнет.
Тещу увидели и бегут) ) а Лимузин неповоротливый)
Успеют))))
что на место жениха захотелось? Не успеют, повтор нажмут.
они спецом в сугроб залезли, что бы на свадьбу не попасть