Прочие авто-темы

Наверное в машинах у которых владельцы мужчины - в багажнике все идеально? Или я ошибаюсь? что возят мужчины в багажни

Антон Петров
Ржавые болты, гайки, шайбы, проводки, старые прокладки и шланги (вдруг пригодятся) , топор, лопату, молоток, баночки со всякими жидкостями и маслами, рулон туалетной бумаги, буксирный трос, штатный ЗИП (что не утеряно) , личные приспособы из всяких железячек, проволочек и деревяшек, ведро, щетку для мытья авто, мусор, грязные и сравнительно чистые тряпки и еще кучу всякого барахла, которое дома хранить запрещают, а в гараже и так некуда даже машину поставить.
Василий Полянский
Лучший ответ
как правило всякую не нужную мелочь )) все свое вожу с собой
Андрей Петров
тещу :)
Олег Старнов
у меня там свалка. там есть сейчас:
шампуры
маторное масло
газеты
шланги
пустые бутылки
рассыпаные саморезы
старые ненужные динамики.
Вот не поверишь-багажник пустой! Зачем что-то возить в абсолютно новом авто?
Dj Armani ...
Антон Петров шампуры пишут надо исчо...
Валерий Кошкаров А что, абсолютно новое авто на гусеничном ходу?! Ну типа, домкрат и балонник не пригодятся.
У моего там всякие ящики, со всякой белибердой и удочки,,,,
ВЫ ошибаетесь иили по крайней мере не все мужчины одинаковы. У меня на машине помимо меня ездиет папа, так вот после каждой его поездки я машину просто не узнаю! Все заляпано, в крошках, пылища везде, но это не самое страшное. в багажнике море пакетов пустых, так на всякий случай и мерзопакастная тряпка, в виде старого вафельного полотенца, вся уделаная в каком то то ли бензине то ли еще каком дерьме. мне кажется, что если б ни я, в багажнике нашем можно было бы найти, мртвую мышь как минимум или ыжу одну, как на балконе, на "всякий сллучай"
Канистру бензина.. . Так на всякий пожарный случай...
Игорь Дегтярёв
Саперная лопата, ножевка по дереву, охотничий нож, незамерзайка, рыбацкий стульчик,, ящик с инструментом.
Vangelis Lendas
зимой стандартный набор- домкрат, запаска.
летом- от спининга до бензопилы.
Сабвуфер.
ключи, домкрат, бита, обрез и так по мелочовки
Hamidullo Ibragimov
Оооо, точно не всё идеально!! ! Весной осенние жёлтые листья как-то находила ))
второй гараж
женьщину когда женка подошлаподвести