Прочие авто-темы

Девушки автомобилистки, а какой был ваш последний косяк решить который без мужчины вы не смогли???

Никита Попов
Никита Попов
7 051
года 4 назад перед новым годом возвращалась из Ашана. И у меня рвет ремень генератора. Естественно машина закипела. Класс!! ! 31 декабря! ! 4 часа дня. Полный багажник шампанского и вкусностей. И мороз -15 градусов. Новый ремень в багажнике (уж коли Жигули - так запас запчастей, хомутиков и тосола всегда со мной)))))) . Но не было ничего подцепить ремень на шкивы. Скучающий водитель маршрутки сам предложил помощь. Клиентов нет - Новый год. У него был ломик. Нацепил ремень, залил тосол. Вручила ему шампанское и поехала домой.
АВ
Александр Ведяжкин/галаев
71 554
Лучший ответ
У меня такого не было. Мой автомобиль- мои проблемы....
колесо пробила на ровном месте..
Евгений Инда
Евгений Инда
99 317
Муж мой вечно работает и все косяки разрешаю сама)))))
Зимой забуксовала, заехала на снег а под ним оказался лед. Ну вообщем-то я думаю, что и сама-бы выползла уже ветки стала стаскивать под колеса, дык муЩЩины-же не дали, повыпрыгивали из своих машин и выталкали)))) А, по жизни я свои косяки сама решаю, если только материальные вещи муж решает!
Дмитрий Бут
Дмитрий Бут
30 685
Мебель заносить, на 4 этаж ...
как дырку в бампере заделать... никак не получалось. усе в эту дырку проваливалось.... пришлось идти к мужикам, шоб заделали...)))))))))))
Юрий Ларионов
Юрий Ларионов
21 957
я все свои косяки решаю с помощью мужчин, и они мне с раостью помогают. а тя че, колбасит что тебе не помогают мужики, или ты косяков не делаешь у нас
Максим Катаев
Максим Катаев
17 409
Забыла выключить фары, сел аккумулятор. Замучилась мужика с проводами искать.
Elaman Ryspekov
Elaman Ryspekov
16 400
Дорогой ты наш МУЩЩИНА! Я, как и большинство женщин, без своего мужчины вообще - ни куда! Так же, как и он без меня. Он не может по состоянию здоровья водить машину. Так что ж нам теперь, сесть и сидеть в хате на печке? Я за рулем, а он - под машиной. Разделение труда!
Shohrat *********
Shohrat *********
13 774
Я дама самосостоятельная)) ) Со мной косячить не смешно, ушёл косячить сам с собой, трубку не берёт...))))))
Павел Гелажов
Павел Гелажов
4 978
Перевернулась на крышу...
Женя Лукиных
Женя Лукиных
3 393
Загнала своего Макса в песок, и зарылась по самую защиту....
** Ердос **
** Ердос **
473
Лучше почту проверь)

Похожие вопросы