Прочие авто-темы

Как "отбиться" от мужа, который настаивает, чтобы я управляла его машинкой???)))

Ой, найдёшь способ - пиши!! ! А то вторую неделю с грузовика не слезаю. Весь маникюр ободрала. ((
Sergey Prokopovich
Лучший ответ
это твоя семейная обязанность
никак. Меня тже иногда заставляют. Отвертеться не получается)))
Виталя ...
не стоит отбиваться... ему придется другую наездницу искать)))))
Дмитрий Герцог
Пару раз в паребрик или, трубу водосточную снеси, больше сам тебя не подпустит.
скажи - голова болит!
мож ему наоборот показать мастер класс на его авто и вы опыт не потеряете и мужу приятно? А если откосить, то скажите болит правая коленка, не могу ни согнуть ни разогнуть - болит, не справлюсь с управлением и грохну.
У меня 2 предложения: либо Вам всё время пить; либо поломать авто, чтоб не на чем было)))
Машинкой с хрустом бочком об заборчик а благоверного поцеловать в щечку - он не заругает, он поймёт. И не будет приставать с такими глупостями :)
чё там, такая маленькая... машинка))))??
Попроси, чтобы он подарил тебе эту машину. Отстанет. А если подарит - это судьба: быть тебе водительницей-любительницей ;)
тут и правда никак не отобьешься! =))))))))
узнаешь как - мне сообщи, буду благодарна!
мягко стукнуть. потом за версту не подпустит за руль своей машины.
а я все пять лет твердила, что не уверенно чувствую себя за рулём и боюсь нанести вред другим людям и себе.... но ездить всё равно пришлось.... правда ни кто уже не заставлял....