Прочие авто-темы
Как вам Maybach 57s Coupe? Жесть, сколько оно стоит?
яки как сон классный-просто красавец-однако
Всё! Экономлю на экономке, впадаю в строжайшую экономаскезу! Коплю!!!! Но ...куплю
Как?
Ежли Честно, То По-Бую, Мне на Ней Не ездить!!!!
Даже цену невыговорить)))))))))))))
мне ваще фиолетово на ентот майбах, я его в натуре видела всего-то пару раз
фиолетово однако - звездюки, чиновнюки и бандюки все равно купят, а простым людям это не понятуть
Зачем обижаешь? Никакой жести, высокопрочная сталь только)) ) скромненько в районе 1млн. долляроф.
Сколько жучек изездить можно?
Мне, не как !
Сколько стоит всё равно столько мне не заработать.
Нет Привычки Мечтать о Невозможном.
да ну его нафик, за грибами не сьездить, багажник не вместительный, картошки с дачи разом все не привезти, холодильник тоже не полезет
Не видела и не горю желанием видеть, а вот его владельца закадрить - хорошая идейка )))))
посмотрела- красивая) ) только толку то? она же не летает- так же в пробках стоять будет))
Красиво однако
убьют ещё за неё если молодой сядит за руль а про деньги молчу страховка тыщ 300 руб бензин запчасти масла .ууууу там выдит . звёзды ещё могут позволить такое или те кто наворовал много или ножки раздвигают.
Это не машина, это стиль жизни. На ней по нашим дорогам ну никак не поездить. А вот по европейсим автобанам - самое то!
супер супер
Фигня это вот новый Зил для Президента вот где сила !!!
Там и рядом никакой майбах не стоял.
нет слов
В подмосковье (ближнем) в одном из салонов их три стоят от 129000 до 160000 евриков за точила 2007-2008 годов. А в деревянных по стоимости шестикомнатной хаты в центре Перми (а там цены на третьем месте после москвы и питера).. . Так что считай...
в прошлом году на ней в дерево вьехал, за 18.000 000 мне ее опять восстановили
Ничего особенного!
неочень
около 400 000 $
много
супер